Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 12.09.2008, 15:39
Аватар для GENA
GENA GENA вне форума
участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: KIEV
Сообщений: 135
GENA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика КОБ: Нет сталинизму, сырьевому придатку и торсионным полям!

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Я категорически против того, чтобы моя страна был сырьевым придатком. Я за высокие технологии, но прежде всего, за восстановление промышленной базы с современным техническим переоснащением. Я за повторную индустриализацию страны. Я за восстановление сельского хозяйства ...
Я тоже.
Цитата:
... и, как следствие, за повторную коллективизацию! Только теперь следует из города людей отправлять в колхозы. И на строительство этих колхозов. Не с заводов людей брать, а из многочисленных работников спекулятивной сферы, которые в нынешних условиях просто вынуждены работать против страны им же жить тоже нужно. При этом, если нужно будет 10 млн человек в деревню отправить, а согласятся лишь 8-мь, то что мы станем делать для обеспечения продовольственной безопасности? Правильно, 2 млн поедут насильно. Не в тюрьму, а туда же, куда нормальные люди добровольно поехали. ...
В программе КПЕ ничего не говорится о методах. Сказано: обеспечить. Что за этим стоит, спрашивайте у тов. Петрова.
Ведь вся ирония Вашего недовольства состоит в том, что для возрождения страны необходимо что-то сделать. Большинство единоличников этого делать не захотят, и их придется насиловать, как насильно укладывают ребенка спать, когда ему пора, как воспитывают его и дают пример, как заботятся о том, чтобы он чего не натворил.
А если без решительных мер, остается только быть сырьевым придатком (Великой Энергетической Державой).
Насильно мил не будешь, если даже меня насильно отправят жить в золотой дворец.

А судьи кто???
Цитата:
Вот вместо того, чтобы бросаться лозунгами, Вы бы собрались с мыслями и определились. Каким Вы хотите видеть будущее своей страны и что для этого следует делать.
А самое главное как это делать и кто это будет делать?
Ответить с цитированием