Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 10.02.2012, 22:29
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Видимо это какой-то секретный принцип. Вы мне про него говорите уже в третьем посте но сформулировать его все никак не можете
Ага. Сверхсекретный.
В третьем посте предлагаю - подумайте. Но в ответ - а как и зачем?, умные люди уже всё сказали.

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Не думаю. Это неестественный путь развития это тупик с неизбежным концом. Нужно развивать генетически обусловленный потенциал, это правильный путь.
А что в человеческой эволюции "естественно"? И почему "нужно"? И почему "правильно" только так?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Последнее предложение не понятно.
Что, собственно, способствует и начало формирования "видовым питанием". - извините за несогласованные окончания, теперь читать так. Если перефразировать - значит, что "научно обоснованное видовое питание может способствовать формированию нового типа людей. НЕХИЩНИКОВ".

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
У вас то ли обезьяномания, то ли обезьянофобия. Видимо выдуманный вами страх превратиться в обезьяну мешает вам воспринимать информацию.
Ну это уже неприлично. Наверное, отстаивай я позицию вредности молока, вы назвали бы это молокофобией? Так чего же ждёте от меня?
В конце-концов аргументов против, сказанного мной, вы не привели. Более того, похоже, что вы их просто не воспринимаете. Так о чем говорить?
Кстати, вы поинтересовались работой Д.Морриса?
Ответить с цитированием