Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.09.2010, 22:46
Евгений Жуков Евгений Жуков вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 10
Евгений Жуков на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы 10.10.10

товАрищ - прошу прошения, сразу не увидел ваще сообщение.
У меня одномандатный округ в г.Краснодаре, мой конкурент очень богатый человек, даже по депутатским меркам, идет на второй срок. Вот он и есть мой конкурент. Со мной постоянно общаются его помощники, объясняют как все выглядит на самом деле, предлагают работать на благо людей. Я иду от партии лдпр, но за время после выдвижения они со мной пообщались от силы минут 20 ))) а вот оппоненты часов шесть наговорили...тяжело мне, не знаю я ничего. Еще не один человек не поддержал в идее борьбы, мол смысла нет. А к парии я отношение имею ровно столько сколько к этому форуму ))) Бороться за оттягивание голосов - быть кандидатом для галочки, создавать массовку - бред. У нас снялись с выборов КПРФ - все сразу. Я из тех кто либо все либо ничего - вот и думаю над тактикой и стратегией ). Завтра намечено посещение мероприятия от единойроссии по общению с инвалидами, может что то выяснить удастся - понты это или нет, спрошу часто им звонят или раз в пять лет ))). Буду выгребать информацию из под кучи сплетен. Возможно на этом форуме уже появились наблюдатели за моими действиями...думаю меня по ип адресу можно отследить, но надеюсь ума у них не хватит!
Ответить с цитированием