Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 02.10.2014, 11:19
Evgeniй Evgeniй вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 72
Evgeniй на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы к сторонникам и знатокам КОБ

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Позиция страуса. А также "официальной науки".
А у вас позиция человека который в любом событии ищет теорию заговора ,и находит естественно. Не понимая что любое даже случайное событие может быть кому нибудь выгодно ,но этот кто то абсолютно может быть не причём.
http://www.youtube.com/watch?v=4XVe1kNjqwY


Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Если какой то факт не укладывается в мою картину мира, то лучше я его буду игнорировать. А то придется менять мировоззрение... http://sv-rasseniya.narod.ru/artic/Metastases/23.html
Не так давно я тоже поступал подобным образом...
ВЫ и сейчас поступаете подобным образом. В КОБ есть механизм защиты от аргументированной критики,как и у любого псевдонаучного учения. Этот механизм состоит в том чтобы убедить своих сторонников в недостоверности Научного Мировоззрения.
Кто может критиковать и разоблачать псевдонауку?, только Современная наука, но ведь современная наука не достоверна ,по мнению КОБовца, значит он эту критику пропускает мимо ушей или относится к ней заведомо с недоверием, то есть не объективно.

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
А то придется менять мировоззрение... .
как раз это я и сделал, сменил своё псевдонаучное ни чем не подкреплённое кроме моей веры мировоззрение, на адекватное научное ,оперирующие фактами и имеющее механизмы контроля и проверки фактов. (это не просто ,иногда правда бывает не так приятна как заблуждение)
Признайте что вы безоговорочно верите всем материалам ВПСССР, игнорируя научную критику считая её недостоверной. Вы всегда психологически закрыты от иного мнения. Любые научные доказательства вас не убедят (вы как бы в ловушке одного мнения, мнения ВП СССР)
Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Так куда проще то? И дешевле? Всего то чуток изменить формулу топлива...
Ну я бы что нибудь подсыпал в растворимое кофэ или в заварку чайную были бы так сказать удары направленного точечного действия. А так Мировое правительство как бы сами себе "портят воздух", так сказать. или они на другой планете живут или их химия не берёт наверно.
Путин то в курсе что ему злодеи сыпят на голову яды?? или вы в курсе а он не знает наверно.
Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Дальнейшее продолжение беседы не имеет смысла. Напоследок совет - перестаньте по любому поводу читать Википедию. Попробуйте, например, полистать Крамолу.ру
Удачи!
Советую вам напоследок ,по любому поводу ,не читать и сразу верить ВПСССР или Лекторам КПЕ, а попробовать для начало читать хотя бы Википедию в качестве противоположного мнения, а потом уже принимать решение.
Ответить с цитированием