Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 23.02.2014, 18:55
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

На мой взгляд нам предстоят тяжелые времена.
Вряд ли Россия сегодня способна что то серьезное противопоставить вторжению из вне такого рода. Сейчас пятая колонна поднимет голову, это однозначно.
Начнется подготовка к подобному сценарию у нас.
Опять же, от того как быстро падут мятежные с точки зрения бендеровцев города, будет зависеть время развертывания сценария в России. Чем сильнее будет сопротивление бендеровцам, тем больше русских перейдет на сторону освободительного движения. Быстрее будет просыпаться русский дух в людях.
Но судя по роликам из интернета... украинским патриотам уже не сладко даже в восточных и южных областях.
Отделиться от Украины вряд ли получиться. Часть "заговорщиков" уже в бегах. Харьков на грани или уже скатился. Из Крыма информации мало, что там твориться хорошо бы узнать.
По сути мы в начале третьей мировой. Есть вероятность на мой взгляд, что после вторжения в Россию начнется ее горячая фаза. У нас слишком большие расстояния что бы все быстро закончилось.
Но это негативный сценарий.

Не знаю, возможно аналитики и спецслужбы ВВП были готовы к такому развитию событий в Украине и у ВВП есть козыри в рукаве как говориться. Всего мы не знаем, что происходит в закрытых структурах.
А то, что они не сидели сложа руки это однозначно. И то, как удалось завернуть русский майдан ранее, говорит о том, что с нами пиндосам так просто не справиться.
Ответить с цитированием