Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.08.2010, 13:37
Иванко Иванко вне форума
гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 376
Иванко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создадим свой банк КОБ

[quote]
Цитата:
Сообщение от mim Посмотреть сообщение
Здраствуйте, у меня идея. По поиску не нашел такую.

Давайте создадим свой коммерческий банк. Нас несколько милионов - рублей по 100 скинулись - вот тебе и уставные деньги и учредители.
скинулись по 100 рублей.. блин меня порвало.. это вы на пиво можете скинуться, на проституку еще можно скинуться потом накинуться...

минимальный размер уставного капитала для создаваемых банков 180 млн. рублей. - 5 млн долл...

дальше больше:
Цитата:
Для того чтобы сразу получить лицензию на осуществление банковских операций с физическими лицами в рублях и иностранной валюте — не менее 3,600 млрд рублей.
таким образом если сбросится по 10 000 рублей то таких людей должно быть 360 000.

но цирк еще только начинается.... все эти 360 000 будут чесатт репу как будет жить банк выдавая безпроцентные кредиты


Цитата:
А полученные из воздуха деньги - хорошее подспорье для КОБовцев. Или себе дальше на жизнь, выдавать, или партии оставлять или вообще...пригодится,
что за такой новый вид денег - из воздуха?


Цитата:
Но я считаю, что Богу нужны ни добрые, ни хорошие, ни злые и тп. Ему нужны успешные. И токо таких "Земля носит". Всех остальных Бог готов списать, как камаров.
это где такое написано? Бог вам сам это сказал? Христос вообще-то брал воих учеников из людей вообще неуспешных, бедняков.. успешные Богу надо.. он что, консультантов себе набирает для бизнеса на Земле... я пацтулом

Молодой человек, вам наверно не больше 15 лет, если мамка вам 100 рублей дала на воду, то не покупайте сигареты или пивандрий
Ответить с цитированием