Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 17.05.2016, 09:21
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Взгляд в будущее в свете надвигающейся технологической сингулярности (АВТОМАТИЗАЦИИ)

В целях взаимопонимания, доктор, (слово товарищ мне тоже по духу). О мотивации. Коб мотивирует к развитию познания, самообразования и самоОсознания. На мой взгляд, …я с самого начала ощущал в коб недоговорённость. Так до сего момента. Наоборот, (слава коб, только она меня промотивировала!), русский космизм, веды, (Подолинский, Вернадский, ноосфера), дают сразу полную ясность понимания, как ровно ясность открытого космоса…! Это мировоззрение. Живая вода, на мой взгляд, когда коб – мёртвая. (Какая выдержка нужна творцу КОБ! Вы, доктор, на мой взгляд, этим живёте.)
Второе; сегодня деньги мощно мотивируют всё человечество. Но не к труду! Деньги мотивируют к деньгам. Ими весь белый свет сегодня завален. (На сайте здесь прекрасная статья Хазина о сущности мировой финансовой системы. Митяева или он исполняет песню «»теперь толкуют о деньгах\в порту постелях поездах.) Это ведёт к безудержному перепроизводству потреблядства. Выход тоже банален, но! Только через труд, любовь к труду. Даже президент делает на это ударение. А любовь, (вот прекрасный образчик истинной, искренней, поистине небесной и божественной любви = сущности этого космического …существа! Любовь юных сердец, любовь к женщине…), только через труд открывает своё космическое происхождение. (Но не просто через библию….)
Вопрос остаётся главный – мотивация к развитию самого общества. Как не пыжусь, могу видеть только свой, конкретный путь. Здесь сейчас для всех. Такая моя личная мотивация, доктор.
Ответить с цитированием