Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.05.2016, 09:19
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Взгляд в будущее в свете надвигающейся технологической сингулярности (АВТОМАТИЗАЦИИ)

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Мастер, мы совершенно не наивные, и точно знаем, что наши мысли ничего не меняют, Ваши так же. Мы просто, сидим, и тихо, мирно рассуждаем. Нравится нам рассуждать. Хобби такое. И Вам жить не мешаем. Живите, как Вам нравится.
Ой блин, реально? - фуф. Ну а у меня хобби, заходить сюда, иногда читать, тот бред который тут пишут упоротые личности, и редко, глумиться в своё удовольствие.

А если серьёздно, то кпе себя, позиционирует как серьёздный ресурс, но сидят кадры на форуме, что то перетирают, рашу спасают, и я так же сидел. Пока не стали на форуме, появлять клоуны, самый первый из них, был, как сейчас помню, старый .... роберт юрьевич федосеев, изобретатель бумажного компьютера, который обызвал своё гениальное изобретение дешкомпьютер. И вот когда, на форуме появился, раздел посвященный этому старому маразматику, я слал подозревать не ладное)) А потом понеслать, .... типа квн с его красным шрифтом, борца с гп, и теперь ещё и экскаварторный спаситель раисии к ним присоединился. Вы что серьёздно? Проспали вы форум, теперь тут только троллям и тусоваться.

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
Мастер, когда Вы заберетесь на самый верх вашей пирамиды, от чего вы будете получать радость, интерес к жизни (гонку же выиграли)? Или всю жизнь хотите получать радость от того, что кого-то обошли?
Я не с кем не гоняюсь, мне вообще, плевать на "гонщиков", и прочих идиотов, которые гоняются с лошьём за главный приз "самый главный лох". У меня есть, всё что мне хотелось, больше пока мне не чего не нужно.

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
Хоть какой постойте дворец, изобретите нечто, но если не будет равных (или почти равных), кто сможет это оценить, то сможете ли вы получить радость от этого? или появится ощущение тщетности, бессмысленности от проделанной работы. Есть еще вариант, что оценят дети, но тогда надо поторапливаться.
Я не ищу не признания среди "народа", не славы. Мне глубоко плевать на чьёто мнение. Описанные вами ощущения появлялись уже давно, и остались в прошлом. Оценщиков моих достижений, так же как и детей, мне не нужно.

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
А вы мотивируйтесь не тем, что скажет кто-то, а тем что скажут/подумают дорогие для вас люди.
У меня нет, не дорогих не близких людей, и мне абсолютно плевать, кто и что, про меня подумает и скажет. <удалено>

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
В этой теме есть возможность попытаться представить мир для дорогих (хотя бы потенциально) для вас людей.
А помоему, тут собрались те, кому, что то хочется сделать, но вот нечего не может, и сидят, а "высшем" разговаривают. Сколько экскаваторов нужно что бы расею поднять? Сколько цветов нужно посадить и т.д. Ну и как с гп бороться?

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
Мысли Маркса (1818-1883) и Энгельса (1820-1895) много в мире изменили... И думаю, что они отталкивались от мыслей других, более "простых" людей. Или вы ждете чьего-то пришествия, кто скажет как надо жить, и построит дом от фундамента и до крыши?
Этих двух, **** товарищей раскручивали, а вас нет.

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
А может надо все таки от каждого по силам его.
Правильно, в цепи, и в шахты, а там уже по силам. Мне такой подход очень нравится, я только за.

Последний раз редактировалось Админ; 10.05.2016 в 01:10. Причина: оскорбления удалены, автор переведен на пре-модерацию
Ответить с цитированием