Показать сообщение отдельно
  #999  
Старый 21.03.2015, 23:24
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Обратите внимание, тема находится на форуме КОБ. Считаю КОБовцев думающими людьми, которых на мякине непроведёшь. КОБ для догмы неудачное место. Для развития догмы, выбрал бы иное место, интернет это позволяет.

К тому же. Люди меня незнают, и покланяться мне немогут, это защита от идолопоклонства, и возвеличивания. А поклонение идеям, это проявляется в жизни часто и густо. На то, нам и даются идеи, чтобы их утверждать или опровергать, чтобы учиться.

Неспроста, открыл тему в КОБ, вам объясняю суть знаков, суть символов.
СИМВОЛ – Имею ВОЛю. Буква С в начале слова показывает, сто это свойство объекта, то есть, Я Имею ВОЛю.
ЗНАК – ЗНАю Куда (движусь).

А действительно, знаю ли, куда и как меня тащат. Так на долларе USА
КОБовцы увидели знак масонов пирамиду с глазом и, что? А поняли, что это значит? А поняли, что доллар имеет и особый знак $. А, что этот знак доллара $ значит, понятно?

В слове доллар имеется два знака любви, две буквы Л, это значит, что это несовсем любовь, что-то только действует, как любовь. Это слово состоит из двух частей,
ДОЛ – Духовный Образ любви, и
ЛАР – любви АР, любви Ариев, любви первородных.
ДОЛЛАР – Духовный Образ любви, предназначенный заменить любовь первородным, ариям, арийцам.

Вертикальный знак в знаке доллара, когда он один,
І – показывает самодостаточный объект, просто объект (сам себе на уме).
Когда знак самодостаточности двойной
ǁ, ІІ – это знак истины, так показывается истина.

Буква S это разновидность свастики, исходит из знака безконечности – ∞.
∞ - показывается преобразование из одного Образа в другой, показывается преобразование, которое может осуществляться безконечное множество раз, показывается безконечность преобразований.
8 – знак безконечности преобразования Духа в Душу, и обратно, это знак безконечности жизни.
888 – знак множественности Родов, знак Бога.
9 – знак показывающий рождение Образа Духа, то есть, это знак Духовного рождения.
6 – знак показывающий уход из жизни Души, то есть, это знак Душевной смерти. И непросто так, эта цифра именуется ШЕСТЬ. Когда-то слово написанное с твёрдым знаком ШЕСТЪ, показывала сухую, мёртвую ветвь.

ШЕСТЬ – показывается смерть, преобразование Души (ШЕ) в твердь Духа (ТЬ), проявляемая неизбежно явлением (Ь).
666 – трижды смерть, то есть, смерть Душой, телом и Духом, это знак полного исчезновения из воплощений, исчезновения из Вселенной.

Буква S отличается знака 8, безконечного преобразования Образов. В букве S показываются разрывы в знаках Образов, то есть, буквой
S – показывается единичное, частичное преобразование Образа, то есть, показывается смена Образа, переход из одного Образа в другой.
Смотрим значение символа доллара.
$ - показывается смена Образа истины.
Это указывает на то, что там, где появляется доллар $, том происходит смена Образа жизни, смена Власти, под руководством и присмотром масонов.

Меня удивляет. Неужели КОБовцам непонятно что показываю?
? – знак стремления изменить внутреннюю точку зрения.

Знак масонов, треугольник, с всёвидящим оком, с знаком вездесущего присутствия.
Δ - буква дельта, показывает твердь и внутреннюю неизменность, показывается неизменность Души.
А, треугольник, обращённый углом в низ
∇ - показывает твердь внешнюю, неизменность внешних взаимоотношений, упорство во внешних проявлениях, показывает неизменность Духа.
Совмещение этих двух знаков преобразуется в шестиконечную звезду, в знак достижения объектом конечного состояния Духа и Души, знак достижения тверди Духа и Души, в знак конечности Духовных изменений, знак конечности Духовного развития, это знак монорелигии. Таким свойством обладают, многие элементарные частицы материи, атомы, многие вещества.

В отличие от шестиконечной звезды, пятиконечная звезда – это символ безконечности Духовных преобразований, символ межрелигиозной терпимости, символ многонациональности.
Все эти символы можно понимать по разному, а вот жизнь показывает их действительное значение.
--
Когда встречаются люди с разными точками зрения, может происходить разное, они могут даже разойтись, как в море корабли, подудеть и пошлёпать своими путями.
Ковбоец ссылается на какую-то свою точку зрения, а мне её невидно, он только требует доказательств: хочу то, хочу другое, что имеется ему мало. Вот и вся точка зрения.

Простая вещь, симметрия чертежа, и то, кое-кто невидит отсутствия симметрии в свастике. А, энергетике наплевать на какую-то там фрактальную симметрию, потому, что нет физической, фактической симметрии. В энергетике важное значение имеют направления сил, направления векторов.

Если кому-то Образно мыслить трудно или вы неможете мысленно сложить две половины чертежа, чтобы увидеть симметрию или несимметрию, воспользуйтесь чертежом на бумаге. Нарисуйте свастику и, по выбранной вами оси симметрии, сложите чертёж, и посмотрите, совместятся половины чертежа или нет. Всё, что совмещается – симметрично, что несовмещается – несимметрично, вот и всё.
--
То, что свастика калечит энергетику людей, знал давно, непонимал, как психологически она влияет на людей.
На одном из славянских фестивалей, разговаривал с двумя участниками. Мы шли по дорожке и разговаривали о прошлом славян. В нескольких метрах от дорожки что-то делал мужчина. Видимо он что-то слышал из нашего разговора, ему что-то непонравилось, и он с такой агрессией накинулся на нас, будто мы виновны во всех его бедах.

Вообще то, мы и невполне поняли причину агрессии, мы его нетрогали, а то, что он нам выдал, необъясняло причину оскорбления. Удивило его обвинение нас в том, что мы неславяне, это только он славянин, и это он подтвердил, показав свастику, висящую у него на шее. Свастика четырёх лучевая в круге, диаметром 5-6 см. Мы от него удалились, без выяснения отношений.
Так появился первый объект для наблюдения влияния свастики. Мы на фестивале были неделю, и была возможность понаблюдать, и нетолько за тем типом.

Возвратившись домой, специально занялся выяснением влияния свастики.
Свастика действует неоднозначно. Одни от неё превращаются в агрессора, и готовы поубивать даже родителей. Другие превращаются в тупых ягнят, которые пойдут за любым «бараном», главное, чтобы он громко бекал.
По свидетельству испытавших на себе влияние свастики, это состояние неуправляемо, агрессия или безволие, прёт изнутри, и совладать с этим неудаётся.

К тому же, выяснилось, что могут получиться и осложнения. Свастика может способствовать бесноватости, раздвоению личности. Опасность состоит в том, что свастика способствует внедрению в тело беса, инородного Духа, а с удалением свастики, вселившийся в тело бес, инородный Дух, неудаляется. Свастику можно выбросить, а бес внутри тела так и останется.

Когда предки Руссов знали свойства свастик, они неносили свастик на себе. Предки применяли свастики на ограждении поместья, как энергетический капкан-зеркало. Так же, они применяли свастики для энергетической коррекции, строго под наблюдением специалистов. Свастикой показывали опасные, ядовитые вещества. Как сейчас на ёмкостях с ядом ставят знак яда, череп с костями, так и в прошлом Руси, на ёмкостях с ядами, с лекарствами, ставился знак свастики.
В письменности свастиками показывали особое состояние личности, общества, особое состояние психики.

Для меня, люди со свастикой, это сосуд с ядом, который всем показывает, «Осторожно, я зол».

На себя повесили свастики люди «слышавшие звон, о защитных и лечебных свойствах свастики, и непонявшие о чём звон». Рисованная свастика действует слабее, и всё же, действует. Получилось непонятное, жена делает и дарит мужу рубаху с оберегами, со свастиками, а в награду получает от него побои, можно сказать с пустого. Жена и муж в недоуменьи, нет ясности, в чём дело, откуда агрессия, а дело в «подарке».
Неосознанное, бесконтрольное применение свастик, повреждая Духовность людей, повысило агрессивность в обществе. Вторая Мировая Война предназначалась именно для запрета бесконтрольного применения свастик в быту. Непрошло и семидесяти лет, как опять свастику пустили в ход. Посмотрите, что имеем в Украине.

Ошибаются те, кто думает, что в Украине люди, поддавшиеся влиянию фашистских символов, непонимают происходящего, они непросто непонимают, они так думают. Фашисты и мысли недопускают, что что-то в их сознании ни так, для них всё так. Посмотрите внимательно на действия политологов Киева.
--
В сообщении Ковбойца #993, 20.03.2015, 14:14, нижние две ссылки показывают религиозные облачения (одежду). Напоминаю, что свастика может способствовать объединению людей, преобразуя и сплачивая их общей идеей, например фашистской. Свастика может проявляться как символ фаш.
ФАШ - пламя, единство, объединение, поражающее врагов.
ФАШ - пламенная идея зажигающая огонь в сердцах массы народа.
Фаши - пучок стрел.
Фаш-изм - идейная группировка пламенных единомышленников.
--
Кому-то может быть и непонятно объяснение, почему с джинсами получается, что это оружие запада.
Действительно, можно подумать, что по теории джинсы должны быть просто иными, скажем отличающимися от тех же брюк, юбок и шаровар. И это не должно было бы быть ни хорошим, ни плохим.

Могли бы быть, только, это специальная одежда, спецодежда, и её имя ДЖИНсА.
«Как корабль назовут, так он и поплывёт».
Джин или Дух в бутылке, это интересно, а Джин или чужой Дух в теле создаёт проблему, бесноватость, приятного мало.
Вот вам и иное, смотря какое.
Ответить с цитированием