Показать сообщение отдельно
  #419  
Старый 18.12.2013, 00:09
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец, вы столько задали вопросов, что незнаю с чего и начать.
Хочу вас предупредить, будут задержки с моими ответами, дом, работа, дети, на комб времени почти нет, выкраиваю за счёт сна. Бывает, усталость накапливается, и тогда недочего, так было вчера. И всё-таки, лёг в 0-30, встал в 5-00, и всё же, неуспеваю.

Давайте выясним значение букв Д. В письменности применялось три буквы Д, D, Δ.

Д – показывала взаимную связь Духов и Душ двух объектов, или состояний разных времён одного объекта. Такая взаимосвязь передаёт свойства Духа и Души, или самому себе во времени, или от одного объекта другому. Например, по Роду, от прадеда, деду, отцу, мне, сыну, внуку, правнуку, так же от деда, от отца детям, внукам, и т.д. Такая связь передаёт Одарённость, Дар первородности, Дар здоровья, и много ещё каких Даров.

D – этой буквой показывается Образная (информационная) взаимосвязь Духов и Душ. Этой буквой показывается образное единство Духа и Души в одном объекте, или образное единство Духовности общего плана, объединяющее людей единством Духовности, например, объединение людей в партию, религию, в службе, в банде, ит.д.

Δ – этой буквой показывалась твердь Души. Прочна, как треугольник.
Т – этой буквой показывалась твердь Духа, Вера.

Вот и получается, слово СКИНХЕД вы выяснили для себя близко к моему понятию букв.
Вот ваша цитата:
/ СКИНХЕД - С недостатком духа и души. И (или жизни). На материальном плане (или отрицание, нет). Х – Состояние ни жизни, ни смерти. Отрешённое состояние. Е - Показывает стремление полного изменения, в одном направлении.
Д - как перевести? /

Вот моё понятие:
СКИНХЕД - С недостатком духа и души.
К – стремящийся изменить Духовность, Дух и Душу,
ИН – иначе, материально,
Х – отрешённо от,
ЕД – триединого изменения Духовности.
Можно сказать, что в них заморожена духовность. Вот и получается, что они чисто материально утверждаются, друг перед другом.
Наши понятия близки, и для начала, это прекрасно. Поймите, я занимаюсь этим 11 лет, а вы только начали, и у вас уже получается неплохо.

ПАНК
ПА – показывает лидирующую Духовность. Она передаётся от отца детям. То есть
ПА – это знак Отечество, а следующая буква
Н – показывает материальность, материальное действие. Вот и получается, что слово
ПАН – показывает Духовного лидера, действующего материально. Например, духовный лидер физически принуждает выполнять какие-то обряды. А буква
К – показывает стремление изменить Дух и Душу. А так как после буквы К нет букв, это показывает стремление изменить Дух и Душу неопределённому объекту, а всему своему окружению.
Вот и получается, что слово
ПАНК – показывает лидера Духовности, материальными действиями стремящегося изменить Духовность всего окружения.

Вопросов еще много. Предлагаю завтра продолжить выяснение значений слов.
Ответить с цитированием