Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 11.09.2008, 16:07
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Почему у сотни людей на форуме будут споры относительно каких либо представлений или предложений? Да потому что их жизненные ситуации и состояния различные! А об этом ведь нет разговора, почему? Да потому что люди, прежде всего «пользуют» друг друга! Мне нужен сайт и форум для своей темы, я начинаю «тусню» с тем, чтобы получить «единомышленников» среди которых обнаружатся те, кто сделает мне этот сайт и форум! Мы же «единомышленники», и платить мне за проделанную работу не нужно! Но объяви я свою задачу предметно – встанет вопрос об оплате. На уровне «душевной сферы» и «духовной» будет то же самое, но в других формах. Понятно, почему люди «о своём» не говорят. Зайдите на форум ССРО, там Борислав о своей общине «Славянский Дом» оставил пост, почитайте. Человек что-то реально создал, и может в своём «Славянском Доме» принять до 15 человек! Единомышленники могут приехать, остановиться для отдыха и решения общих вопросов. А теперь давайте посмотрим на эту ситуацию с другой стороны. Она там есть, и должна быть учтена. Рассматривайте остановку в «Славянском Доме» с хозяйственной точки зрения! Оплатить время своего пребывания в этом «Доме» надо, и оплатить по тарифам, существующим на местном рынке подобных «услуг». Если единомышленники этого не понимают, и не делают – это уже не единомышленники! Будет оговаривать заранее Борислав условия остановки и оплаты? – уверен, что нет. И это ошибка, должна быть даже предварительная оплата мест перед приездом людей! А для этого нужна уже регистрация общины не только на религиозной основе. Смотрите что он пишет в сообщении, связь у него идёт через своего представителя на форуме! Когда я оставил на форуме сообщение, и когда там появится ответ на это сообщение? День –два, и я уже даже не проверяю наличие ответа. Возможен такой подход при наличии реального хозяйственного механизма общины «Славянский Дом»? Деньги же вложены, и должны давать доход! Поэтому не только связь должна быть хорошей, профессионально сделанный сайт и форум своей общины должен присутствовать. А это опять стоит средств! И если уж люди вложили свои средства – они будут стараться иметь «выхлоп», и это правильно! Иначе они просто разоряются «на духовной» основе. Просто у нас принято не оговаривать то, что и так должно быть понятно – вот это и есть проявление СОВЕСТИ. Но сегодня, проверять наличие это совести у людей – весьма дорогостоящее дело. Поэтому общины должны это учесть, СВОИ всё правильно поймут, а чужие под личиной «своих» и «духовной основы» пусть лохов ищут на паперти, и с протянутой рукой. Поэтому надо ПОЛЬЗОВАТЬ ДРУГ ДРУГА НА БЛАГО ДРУГ ДРУГУ, это то, чего большая часть «духовных» людей не хотят делать. Им нужны ваши ресурсы ДАРОМ!
Ответить с цитированием