Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 13.03.2012, 22:42
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Опять о транзите грузов НАТО через Россию

Как бы отрицательно я не относился к Путину, всё же я до последнего верил в его благоразумие, что всё разговоры о транзите НАТО-вских грузов через Ульяновск – это просто предвыборная утка, для подрыва в народных массах авторитета Правительства. И что же я сегодня вижу?!!!!!
Вот что Рогозин отмочил: http://news.mail.ru/inregions/volgar...33/?frommail=1
«Надоело читать про “базу США под Ульяновском”. Объясняю: речь идет о так называемом “мультимодальном транзите нелетальных грузов для нужд международных сил содействия безопасности в Афганистане”», — заметил Рогозин.
По его словам, в Ульяновске минеральная вода, салфетки, палатки и прочие невоенные грузы будут перегружаться с поезда на самолеты и далее следовать в Афганистан. «Этот транзит — коммерческий, то есть бюджет РФ получает за него деньги. Не думаю, что транзит через Россию натовской туалетной бумаги является предательством Родины»,
Хотелось бы спросить у господина Рогозина: а жену свою он тоже готов с коммерческой целью, то есть за деньги, отдавать в «транзит» своим соседям? Не думаю. А вот Родину - это пожалуйста! А я вот считаю, и со мною согласятся миллионы, что Родина, как жена, в эксплуатацию соседям не сдаётся, даже за приличные деньги. Тем более, американцам. Им-то денег не жалко. Если им надо, они смогут разрисовать в зелёный цвет ещё пару-тройку тонн бумажек.
Ответить с цитированием