Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 08.05.2011, 18:45
Andrey1957 Andrey1957 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 143
Andrey1957 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Во-первых: не надо хамить.
И в чем ты увидел хамство: в том, что я бред назвал бредом? Или ты всерьез веришь в то, что Путин в 90-е годы прошлого века, будучи рядовым чиновником питерской мэрии, мог обидеть военных пенсионеров?
Цитата:
Во-вторых: я так же не понял конкретно этот момент в обвинении, но думаю, что есть скрытая информация, на которую они (обвинители) опирались.
Этого не понял никто: даже сами авторы. Ну еще бы, ведь у них черным по белому в обвинительном заключении написано:" «В СЕРЕДИНЕ 90-х ГОДОВ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ В.Путин грубо нарушил действующее законодательство о пенсионном обеспечении военных пенсионеров, цинично отказав им в увеличении пенсий в связи с ростом стоимости продовольственного пайка военнослужащим. В результате прямого попрания закона Верховным главнокомандующим военные пенсионеры были обобраны более чем на 100 млрд. рублей.»". Практически, авторы обвинительного заключения возвели Путина в ранг Верховного главнокомандующего в 90-е годы прошлого века, ибо, если во втором предложении под Верховным главнокомандующим авторы обвинительного заключения имели бы ввиду Ельцина, то первое предложение тогда не имеет смысла вообще! Абсолютно ясно, что в обоих предложениях речь идет об одном и том же лице! И возникает тогда вопрос: это где, если не у пациентов психушки обвинители трибунала могли достать скрытую информацию о том, что Путин в 90-е годы прошлого века был Верховным главнокомандующим страны?
Цитата:
В-третьих: я путина не привязываю к геноциду индейцев...
Уважаемый, а я тебя вроде в этом и не обвинял!!! Я всего лишь сделал допущение, что если ты безоглядно поверил в бред о том, что Путин в 90-е годы прошлого года был Верховным главнокомандующим и обидел военных пенсионеров, то с не меньшим доверием ты, похоже, отнесешься и к иному бреду (например, по обвинению Путина в геноциде американских индейцев), если какие-нибудь выжившие из ума дебилы, обвинят Путина в этом геноциде.

Цитата:
Почитайте хотя бы Вениамина Башлачёва на досуге. Объективная мера измерения качества управления государством - улучшение демографии русских в России. За всё время правления - эльцинами, путинами и прочими медведевыми демография ползёт вниз.
А когда она (демография русских) в России росла с послевоенных времен? Ты сам задумывался над этим вопросом, интересовался им? Так поинтересуйся, и тогда ты увидишь, что этот рост был лишь в первые послевоенные годы и был вызван драконовскими мерами: запретами абортов, налогами на бездетность и пр. Но как только эти меры ослабли, так рождаемость среди русских едва стала покрывать смертность.

Цитата:
Значит качество управления что при эльцине, что при путине - плохое. Значит мы вырождаемся. Значит в скором будущем наши дети и внуки придут **** на наши могилы за то, что мы вместо того чтобы поднимать демографию, поднимать общую культуру, нравственность, миропонимание (что делал Петров), будем поддерживали олигархов - путиных и иже с ними.
Рождаемость с качеством управления почти никак не связана. Причины низкой рождаемости - ни в экономических, и даже не в политических неурядицах. Для примера - в сытой, благополучной во всех отношениях Германии, с высочайшим уровнем социальной защищенности (и - высочайшим уровнем управления на всех уровнях: политическом, экономическом и пр.), рождаемость, фактически, такая же, как в России: немцы, как и мы, фактически вымирают. А вот в Китае или Индии, несмотря на нищету по сравнению с Германией, и даже - на карательные меры (в Китае начинают штрафовать и драть налоги за рождение более 2-х детей) проблемы с рождаемостью прямо противоположные: там ее никак не могут сдержать.

Цитата:
Мы в интернете. Здесь каждый имеет свою точку зрения. Но, объективности ой как мало в замечаниях оппонентов. Фактология высосаная из пальца (интернета) не заменит голову. Удачи!
А тебе и твоим сторонникам, похоже, фактология, высосаная из пальца, заменила-таки голову. Ведь поверил же ты в то, что Путин в 90-е годы прошлого века обидел военных пенсионеров, и даже в то, что он в то время был Верховным главнокомандующим!!!

Цитата:
в-четвертых: очень много есть моментов в обвинении и не в обвинении, а по факту, которые вы отбросили и привязались к теме пенсий.
Именно этой темой я показал умственное состояние обвинителей. По-моему наиболее ярко их дебилизм высветился именно в возведении на Путина поклепа об обиде им военных пенсионеров в 90-е годы прошлого века! При этом эти обвинители даже не постеснялись для оправдания одного бреда, написать второй, возведя Путина в ранг Верховного главнокомандующего ВС РФ в 90-е годы прошлого века! И ведь похоже, они сами поверили собственному бреду и убедили в этом легко верующих, типа тебя!

Цитата:
А как же плутоний? Безнаказанность за "Курск"?
Полный анализ обвинительного заключения трибунала приведен мною на 5-й странице этого форума. Почитай. Будут возражения по-существу - обсудим! Только АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ возражения, а не ссылки на агенство ОБС (одна баба сказала, даже если баба эта будет с генеральскими погонами). Насчет плутония и "Курска" мы попросту не владеем всей информацией. Думаю, что ею не владели и авторы обвинительного заключения. Небольшой вопрос на дееспособность: что должен был сделать Путин после торпедирования американцами "Курска": начать войну, или - удовлетвориться материальной компенсацией, которая, по некоторым сведениям, была России все-таки штатами выплачена? Но даже если эти сведения не соответствуют действительности, и России пиндосы за "Курск" ничего не заплатили, то,по-моему, пусть лучше потеря "Курска", чем полномасштабная война из-за этого инцидента.

Цитата:
Не смейте сравнивать путина со Сталиным по административной работе! Сравните лучше личное благосостояние обоих, а так же нищих семей Сибири, Рязани, Алтая и др. регионов.
Я сам живу в Сибири, в Иркутске, и что-то особой нищеты не вижу. Более того, могу смело утверждать, что благосостояние моей семьи и моих земляков выросло за последние 11 лет не только по сравнению с годами ЕБНовского маразма, но и по сравнению с советскими временами.

Цитата:
..Пока же вектор ошибки зашкаливает и направлен совсем не в ту сторону...
Однако, почти повсеместный рост благосостояния большинства людей по всей стране, рост экономики и пр. опровергает твой вывод. Удачи тебе. И пожелание напоследок: не верь на слово сейчас никому, иначе, поддакивая, как в этом случае, дебилам, утверждающим, что Путин в 90-е годы прошлого века обидел военных пенсионеров, и что он в то время был даже Верховным главнокомандующим РФ, можешь сам оказаться в очень щекотливой ситуации. А если хочешь узнать КОМУ И ПОЧЕМУ мешает Путин НА САМОМ ДЕЛЕ, то очень рекомендую прочитать материалы по ссылочке: http://sortir-ovka.livejournal.com/48423.html. Рекомендую с материалами по этой ссылочке познакомиться всем.

Последний раз редактировалось Andrey1957; 08.05.2011 в 19:06.
Ответить с цитированием