Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 23.04.2011, 20:02
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Во-первых: не надо хамить.
А как ещё назвать людей вещающих липовые обвинения?

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Во-вторых: я так же не понял конкретно этот момент в обвинении, но думаю, что есть скрытая информация, на которую они (обвинители) опирались.
Угу... такая `скрытая информация` обычно имеет зелёный цвет и приятно шуршит в кармане...

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
В-третьих: я путина не привязываю к геноциду индейцев, я привязываю к геноциду русских. Почитайте хотя бы Вениамина Башлачёва на досуге. Объективная мера измерения качества управления государством - улучшение демографии русских в России. За всё время правления - эльцинами, путинами и прочими медведевыми демография ползёт вниз. Значит качество управления что при эльцине, что при путине - плохое.
А вы разве ни чего не слышали о инерции? Или свято верите, что как только придёт `правельный` правитель, так сразу скаканёт рождаемость в 2 раза и все добровольно бросят пить и пойдут по театрам просвещаться?
Если же глянуть на тенденции, то ситуация как раз улучшалась при Путине.

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
в-четвертых: очень много есть моментов в обвинении и не в обвинении, а по факту, которые вы отбросили и привязались к теме пенсий.
А по тому что после того как там встретился такой бред, то уже идёт 100% уверенность в том что всё остальное за уши притянуто за зелёную бумажку.

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
А как же плутоний? Безнаказанность за "Курск"?
И кого же, за какие конкретно действия и как за всё это ты намерен наказывать???
Или так, надо найти козла отпущения (ну хотя бы Путина), а что там дальше уже не важно?

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Только безкорыстные люди (типа Сталина) потенциально смогут добиться качественного управления.
Есть реальные примеры? И так же реальные действия?
Ответить с цитированием