Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 31.08.2010, 12:00
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Российский премьер, родившийся и живший в Питере, признался, что действительно не знал о существовании Юрия Шевчука... (с)

Откровенное издевательство над людьми, защитниками леса в Химках. Просто плюнул на людей, когда сказал, что лес уже вырублен.
Читал эти новости на разных информационных порталах, а также комментарии пользователей к ним. Может я не заметил, но на мой взгляд ни кто кроме меня не подумал вот очем: Разговор Путина с Шевчуком показали по тв, разговор (на мой взгляд) был не удобен для Путина. Но ведь насколько мы знаем, наши "независимые" СМИ подконтрольны власти, и этот момент могли вырезать, но не стали. Затем последовал разгон оппозиции на триумфальной площади, в комментариях к новостям люди пишут: ..." это ответ Путина Шевчуку"... - (и все в таком духе). Далее скандал с химкинским лесом... И вот, читаю я статью на сайте КПЕ "С чем пожаловали, мистер Боно?" Цитаты из статьи: "Ранее стало известно, что в преддверии встречи Медведева и Боно лидеру U2 написали письмо защитники Химкинского леса, которые предложили музыканту затронуть эту тему в разговоре с президентом РФ."; "Кроме того, на концерте в Москве Боно спел дуэтом с российским рок-музыкантом Ю.Шевчуком («ДДТ»), который также является правозащитником и не так давно принял участие в защите Химкинского леса."; "26 августа Президент Дм.Медведев подписал поручение председателю правительства Владимиру Путину и руководителю администрации Кремля Сергею Нарышкину о приостановлении строительства автодороги через Химкинский лес до проведения дополнительных общественных слушаний по этому вопросу" конец цитаты. Путин же, в отличии от Медведева говорил, что хочет строить трассу, а теперь еще признался, что якобы не знал Шевчука. Заметили сколько событий вокруг Шевчука, после разговора с премьером? И еще этот музыкант-массон Боно который спел с Шевчуком (у которого с Путиным "не лады"). Добавте ко всему выше сказанному, появившиеся в последнее время статьи дискредитирующие Путина. Мой вывод: Все что касается "Шевчук VS Путин" - спектакль мировой закулисы, направленный на дискредитацию Путина.
Ответить с цитированием