Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 30.07.2010, 16:58
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Вспомните сколько времени потребовалось Сталину на формирование команды.Сравнивать то время с настоящим просто некорректно,сейчас ситуация намного сложнее.Нужно признать,что мы не в состоянии сейчас диктовать условия ГП, в руках которого почти вся мировая экономика и современное оружие и если начнётся война,то стрелять будут не из пушек как во времена Сталина.Задача стоит не только сделать новые назначения, но и удержать действующие.ГП давно пытается "завалить" Лаврова,но он как и прежде возглавляет МИД.Была отменена система выборности губернаторов,что очень важно.Лучшего сапожника выберут сами сапожники(из вводной лекции).Выборы превратились в борьбу кошельков и у ГП денег достаточно для победы своего кандидата.Демократия-это инструмент для одурачивания людей,приманка в мышеловке,временный лозунг на промежуточном этапе перед рабством.Также были вырваны из рук ГП СМИ,что тоже очень важно.Теперь можно увидеть,как говорят на прокремлёвских каналах, такие фильмы как "Клан","План Кавказ", док.фильмы на тему НЛО и т.д.
Теперь несколько слов о параде 9 мая.Я был возмущён и обеспокоен участием войск нато,но когда всё прошло,то взглянул на это по-другому.Думаю,что это было задумано с целью улучшения имиджа России,повышения её рейтинга.Почти во всём мире ничего не знают о России.В США и на Западе если и показывают(печатают) о России что-нибудь,то исключительно негатив.Создаётся образ,что русские все идиоты и алкаши,которые живут на громадной территории и владеют ядерным оружием.Всё делается для того,чтобы нас ненавидели и боялись как обезьяну с гранатой.Я не знаю был ли показан парад в западных СМИ,но думаю был показан и люди из разных слоёв населения сделали свои выводы.Одни могли подумать: о-о-о, русские ценят наш вклад в победу,а другие:о-о-о Сталин-то у них в почёте,а для многих было открытие, что Россия(СССР)участвовала в войне и т.п.Для нас это всё равно ничего не поменяло, мы знаем что все эти "союзники" вступили в войну,когда был известен её исход и сделали это для того,чтобы сохранить больше сил для следующей компании против России(НАТО) и сохранения своего влияния в Европе.Постепенно имидж России в мире меняется на позитивный и всё больше людей понимают кто является империей зла.Я полагаю,что парад был ускорением этого процесса.Не нужно торопиться,как говорил Петров сам ход истории идёт нам навстречу.Как говорится сколько верёвочке не .... Возможно Путин и Медведев и могли бы сделать больше,но человечество зашло слишком далеко в достижении "благ" и нужно быть очень осторожными.В противном случае если бы кто-то и сказал:зря поторопились,зря рисковали, то это были бы люди на других планетах.
Что касается подготовки кадровой базы, то возможно работа идёт,но это не афишируют.Лично я бы засекретил такие мероприятия,чтобы наши "друзья" не разработали свои контрмеры и не сработали на опережение.

P.S.Считаю, что нет ничего плохого в том, КПЕ идёт параллельным курсом с Кремлём.Многие вещи, о которых мы здесь говорим Кремль хотел бы озвучить,но не может. Работа КПЕ и лично Петрова К.П. по пробуждению населения и возрождению России колоссальна и это ценят не только простые жители России,но я уверен и Медведев с Путиным.
Ответить с цитированием