Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 23.01.2013, 19:24
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Чтобы прояснить, как действуют Образы и их энергетика, расскажу случай из моей жизни.

Дело было более 20-ти лет назад, тогда ещё исследовал энергетику приборными методами. Изготовил прибор меряющий активность обмена энергией. Выяснилось, что живые объекты активно обмениваются «биоэнергией» с окружающим пространством. «Мёртвые» объекты, обозначаемые предками буквой – Ι, имеют стабильную, неизменную энергетику, то есть существуют только в настоящем времени, их обмен с окружающим пространством близок к нулю.

Градуировка прибора была простой, это предел показывающий норму, предел – перевозбуждение, предел – недостаток энергии, и неживой объект. Значительная часть знаний физических свойств Образов было получено тогда. Позже выяснилось, что, как и все приборы, при подключении к измеряемой цепи вносят в неё изменения, так и этот прибор влиял на энергетику, и чтобы неискушать Сутьбу, приборные исследования были прекращены. Найденные новые способы исследований позволили полностью отказаться от приборных способов исследований.

А тогда, ко мне обратился с просьбой о помощи бывший сосед, сослуживец. Он построил новый дом на бывшем пустыре. Чтобы ускорить отделочные работы, поселились в одной комнате, а остальную часть дома доделывали. Проблема была в том, что как-то тревожно спалось, что-то беспокоило, вот он и попросил померить, выяснить всё ли в доме в порядке? Договорились, что он в выходной день за мной заедет, и мы посмотрим их дом.
Подъехали к его дому. Он поинтересовался, могу ли я домой дойти пешком. Расстояние до моего дома около километра, для меня нет проблем, я согласился. Тогда он говорит:
– Ты там пока проверяй, жена и дети дома, а я сейчас к куму смотаюсь. Я быстро.
И он уехал, а я занялся своим делом. Выяснилось, что под спальной комнатой проявляется какая-то энергетика средней активности, она и мешала спать. Выяснилось, что под этой комнатой находится мусорная яма, они её неочистили, а просто засыпали, для прочности стен углубили фундамент. Просмотрев другие комнаты, выяснилось, что предполагаемая кухня чистая, и была возможность поменять местами кухню со спальней.
Девчата заинтересовались прибором, поинтересовались, а можно ли прибором померить их энергетику?
– Да. – Сказал Я. – Можно, давайте стул, садитесь и померяем.
Ничего особенного в силе их энергетиках непроявлялось, обычная энергетика здравого человека. Когда я закачивал мерить энергетику младшей дочки, в комнату вошёл хозяин, и сразу задал вопрос:
– А, что здесь происходит?
Ему дочки начали наперебой объяснять, что мерили энергетику, и что все в порядке. Тогда хозяин, обращаясь ко мне говорит:
– А, померяй мою энергетику.
Он садится на стул, я меряю над ним излучение. Девчата видят по выражению моего лица что, что-то нетак. И, в три голоса спрашивают:
– Что? В чём дело?
Я незная, что им сказать, располагаю прибор так, чтобы они невидели показаний, меряю ещё раз. Прибор показывает, что передо мной труп, месячной давности. Его энергетика как у штучного камня, а передо мной живой человек. Я им сказал, что всё в порядке, попросил хозяина пойти со мной покурить, и обсудить результат измерений дома.
Когда мы вышли, я его спрашиваю:
– Ты, что? Водку пил?
А он взялся оправдываться, и говорит:
– Слушай, я же водитель, на неделе невыпьешь. А, сегодня выходной, ехать уже никуда ненужно, вот мы с кумом и приговорили поллитровочку водки.
Тогда я понял, что алкоголь сильно меняет энергетику людей, и с этого момента началось исследование этого явления. Значительно позже выяснилось, что внешняя энергетика живого, это внешний Образ живого, именуемый Духом, сильно зависит от состояния Тела. Дух воспринимает материальное Тело посредством резонанса. Под воздействием алкоголя меняются резонансные характеристики Тела, и для Духа Тело становится прозрачным, и он его плохо видит. При большой дозе алкоголя Дух полностью теряет Тело из виду.

Дух Тела нетолько защищает Тело от внешнего воздействия, он и участвует в управлении Телом. Как только Дух теряет Тело из виду, Душа освобождается от духовного контроля, и ей предоставляется полная свобода, ей тогда «море по колено». Пока Дух пребывает в неведении, что происходит с Телом, «Душа может вытворять всякие…».
Как только действие алкоголя ослабевает, Дух начинает видеть Тело, и он начинает восполнять потерянную энергию, за время пребывания вдали от Тела. Вот и наступает похмельный синдром. Если энергии в Теле нехватает, а энергия жизни, это энергия колебаний (движений), то Тело может начать трясти, это мышцы стремятся преобразовать энергию пищи в энергию жизни, чтобы восполнить отток энергии Духу.
Так что, алкоголь это способ снятия Духовной ответственности, на время жизни. Алкоголик это духовный вампир, лечится переводом на физическое само обеспечение.

Отравления тела, и «тяжёлые наркотики» действуют сильнее, они не только удаляют от Тела Дух, они могут и выбросить Душу из Тела, и открыть доступ в Тело Инородным Духам.

Доступ в тело «инородным духам» может открыть мясо. Особо опасно мясо свежее, в первые сутки после убийства, когда ещё убитое животное непоняло, что оно мертво, непройдя суточный цикл, бодрствование – сон.
Совет селянам, выдержите труп в холодильнике сутки, только после этого из него готовьте пищу, и вам потребуется меньше употреблять алкоголя, для поднятия самочувствия.

Позже, когда мы, семьёй ушли от мясоедства, возникла проблема, что делать, попав за праздничный стол к мясоедам. Много чего перепробовал, Остановился на алкоголе. Выпив 50-70 грамм водки, могу питаться почти как все. Двое суток после такого застолья приходится чиститься водой, чаем. На третьи сутки состояние стабилизируется. Так, компания признаёт моё равенство со всеми. Быть «Белой вороной» вредно, и опасно.

Чрезмерное употребление мяса с алкоголем может привести к подагре.

Большая часть информации по буквам получена самостоятельными исследованиями. Смотрите вокруг себя, стройте своё мировоззрение, оно будет для вас сейчас и сегодня самое правильное, а завтра оно может быть другим, и это хорошо.

Тайна двигатель сознанья.
Ответить с цитированием