Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 13.05.2011, 23:44
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Библия и Христианство

Цитата:
Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев Посмотреть сообщение
Согласен полностью.
Просто религия является мощным эгрегором. Создаётся мощное информационное поле, в результате которого люди перестают самостоятельно думать, даже боятся это делать!
Считают что кто-то думает лучше чем они и эти кто-то незаметно для них их же и использует.
Не стану спорить по поводу эгрегоров. Я не компетентен в этих тонкостях. Но мне интересно по поводу инфомации. А какую информацию дают эти приспешники современных жрецов? Она соответсвует реальным вещам, происходящем в этом мире? Ведь основное содержание этого бреда - ложь и вымыслы пьяной макаки. Я на протяжении 20 лет имел общение с деятелями протестантских церквей. И сильно интересовался, какое они имеют отношение к Богу. Кроме праноидальной трепотни, они ни на что не способны. Их основной задачей, являлось - забивать людям мозги каким-то нейролингвистическим кошмаром, для того, что бы зарабатывать на этом нехилые денежки. Я эту сволочную систему хорошо изучил. На эту тему написал книгу: "Балаганщики" (Лучшего названия придумать не получилось). Теперь местные святоши, завидев меня, переходят на другую сторону улицы. Выяснилось, что они меня из церкви исключили. В которой я никогда не состоял. Мне так было смешно, когда это узнал. Ведь с таким же успехом они могли меня исключить, к примеру, из китайской коммунистической партии.
Ответить с цитированием