Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 21.01.2010, 12:17
ППМ ППМ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 7
ППМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОРТ, сериал "Школа" ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
Есть две категории людей...
1.имеющие собственную голову на плечах,
2. и уж простите - (избитое однако слово!!) "быдло"))))..

"быдло" - прежде всего те - кто выпустил, и позволил выпустить на экраны такой сериал.. (Первый канал конечно здоров подпортил репутацию)

Человек устроен так - что всегда его Душа стремится невольно к грехопадению.
..но вот помогать ему в грехопадении - ещё бОльший грех - чем самому совершать это..

Но вот глядя на ту молодую идиотку персированную, что снимала фильм - хочется смеятся и плакать!))...отдельно порадовала её манера разговаривать..)))) ..знаете наверняка - - такаой МАААскоООвский акцЕЕЕнт!)))

... смеятся от идиотизма самого сериала,
и плакать от глупости снимающих сериал.. кстати - смотрящие это сериал с удовольствием - вызывают не просто смех ислёзы,а уже-жалость!

Кто говорит о правде жизни сериала - пусть лапшу в другом месте вешает, исключения есть везде, сам я педагог, видел всякое,но вот такое нечто как в сериале - в школах не встречал))).. если бы мне хоть один ученик сказал хамство бы на уроке - то на след. день он пришёл бы в соплях и с извинениями..было такое много раз..
но вот то что показывают по ТВ - это простите клюква и бред...
Учителя - народ довольно жёсткий, опытный и умеют в абс.большинстве своём поставить на место хамло, да вот только такое хамло встречается крайне редко.. ибо в школе - это себе дороже)))

Если далее следовать логике той .. как там её - псевдо режиссёр в юбке - не вышедшая из подросткового возраста ( а это - уже патология, судя по её *базару *) - то следующее что стоит нам показать -это душераздирающая и трагическая правда жизни - жизнь работников Морга...А что??)).. Ведь тоже жизнь! расчленёнка встречается,трупов много, жесть -одним словом!!!!
Да вот боюсь - это не то что нужно ЧЕЛОВЕКУ!!!

Это не значит что мы должны прятать голову подобно черепахе - от проблем, но и не стоит это смаковать!.. Порок - он и есть порок...


Если у кого из сторонников данного сериала - возникнут вопросы по МОЕЙ компетентности по данному вопросу и моему отношению к молодому поколению - отвечу ...

Руководитель славянского военно исторического клуба,племя (9-12 вв), работник дополнительного образования, педагог с безупречным стажем, специалист получивший высшее художественное образование, руководитель секции атлетизма для молодёжи
....да собственно этого достаточно)))) всю жизнь работаю со школьниками и подростками и знаю - что в общем - молодёжь СОВСЕМ не такая..да,конечно пьют пиво,и мы мы пьём!))), ругаются(само собой!)).. но вот они всё таки наши ребята и девчата - совсем -не тот отстой - что показываю в сериале...

.....А сериал Школа - полное Дерьмо!))))))
Согласен,одобрям и поддерживаю.
У меня немного другой педагогический опыт,но то же был направлен на исправление всех перегибов и выхлопов.Мне довелось в Красной Армии доделывать то что не доделали родители и школа.
И что самое удивительное-даже самые развязанные бойцы в экстремальных условиях боевой обстановки (а я на Северном Кавказе имел дело) такие образцы человекопонимания и исполнения своих обязанностей показывали.
Вывод мною был сделан один:это поколение не очень упущено,но оно будет прос...но если подобными "киношедеврами" мы заполоним как минимум общественные телеканалы.
Я не беру в расчет такую муть как ТНТ,ДТВ,РенТВ.Эта дрябедень рано или поздно себя отживет.Но Первый,РТР-это им не подобаемо даже всуе иметь в прокате такое ****
Ответить с цитированием