Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 03.04.2010, 14:26
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предложения КОБ и КПЕ по решению насущных проблем России

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Где-то демострировали свои способности? Может видеоролик мне скинете?

Я не представитель юга, я родился и рос на Урале! И не пальцем деланный. В Вашем посте каждое слово - сенсация. На каком это юге научись уже икусственных людей делать? У нас в Крыму полно потомков ариев, ни кто из них не ходит по воде. Наоборот, тонут часто по пьяни.

Так вышлите образцы продукции для демонстрации, хотя бы на телевидение!
Или, сами прилетайте. В каких торговых организациях можно приобрести подобное оборудование?
Почему такая техника не применялась во второй мировой войне? Прилепили кабину, пулемет бы поставили, снизу бобы навешали и вперёд. Или лётно-технические параметры Мессершмита превосходили ковры-самолёты?
Урал - родина ариев, но мыслите вы как представитель юга, который не знает севера.

Технология хождения по воде, о которой рассказывали арии народам юга, проста и основана на естественных законах.
Вода бывает в тех состояния: пар, жидкость и лед. По законам времени после лета наступает зима и приходит стужа, которая сковывает жидкость и превращает в лед. После этого можете ходить по воде сколько угодно и даже устаивать танцы на коньках. Народы юга этого никогда не видели и посчитали чудом, доступным только богам. С тех пор из религии в религию кочует байка, что только боги умеют ходить по воде.

Это к тому, что многие чудеса, описанные в религиях, основанны на естественных законах и технологиях, но превращены в мистику - тайные знания, сокрытые от непосвященных. Все естественные законы божественны и никто, даже боги немогут их нарушить.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием