Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 19.02.2008, 13:43
uvls uvls вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1
uvls на пути к лучшему
По умолчанию Юлия

Профессор Жданов прав, что проблема алкоголизма и табакокурения зависит от первых лиц государстства, но не только: это зависит от первых лиц предприятия, райцентра, города и т. д.
Но дело не толь в этом, каждому человеку присуща своя воля и своя индивидуальность.
Человек слабовольный при любой возникшей проблеме заливает горе алкоголем, а человек волевой не имеет такой слабости. И есть люди которые стремяться быть похожими на остальных. А есть люди которые хотят быть индивидуальными, необычными и именно это привлекает к ним общество. Я не хочу быть похожей на всех. Я люблю творчество. И говорить, что человек пьющий теряет мозги- это нелепость, но то, что пьяный становиться ненормальным в момент пьянки-это правда. Человек в это время становится агрессивным либо наоборот его тянет поспать. А на утро такой груз- у некоторых это отбывает на конктетное время желание пить(например месяц), а некоторые, когда у них начинает болеть голова, заливают в себя ещё больше алкоголя думая, мол клин клином вышибает. Я живу на юге Украины и у нас выращивают виноград и круглый год продают. Мы едим виноград и хорошо. Кто-то покупает вино, а его у нас делают на заводах из порошка, а кто-то делает сам. Мы делали вино и процес брожения происходил за счёт того, что в виноградный сок и жмых мы добавляем сахар, закрывали бутыля специальной пробкой ,в которую вставляли трубочку и в пробку наливали воду и получается сладкое или полусладкое вино. Проблема алкоголизма более глубокая, и существует она во многих странах, в том числе и в Украине. А про политику и говорить не хочется... Ющенко стремится разругаться с Россией, но зачем - у нас общая история. Половина Украины разговаривают на русском языке и видят будущее в объединении с Россией, хотя украинский язык для них тоже родной. А западная Украина этого объединения не хочет.
А политики сколько пьют... Это всё они... И вандализм в стране процветает и это тоже благодаря их неграмотной политике.
Ответить с цитированием