Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 09.12.2010, 04:53
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Задай эти вопросы себе и даны будут ответы тебе.
Вот в этом-то и проблема, по-моему. Каждый находит какое-то свое определение, и для каждого оно вероятно подходит под него самого. Получается самооправдание своих мыслей, дел и поступков, некритичное отношение к себе и очень даже критичное отношение к другим, которые не соответствуют тем стандартам идеала, которые, как он/она думает, уж точно знает. Но наверняка есть некие универсальные принципы, по которым определяется любой, откуда бы он ни был - с этой планеты или с другой, независимо от вер, культур, традиций и убеждений. Потому я и спросил - какие же эти "правильные вибрации", на которые себя надо ориентировать? Да, я согласен, они наверняка есть. Но какие они - это по-моему вопрос большой прибольшой и важный приважный. И ответ должен подходить к любому человеку в любой точке по крайней мере этой планеты. Вероятно это и есть одна из самых актуальных тем на сегодня. А судить об инопланетянах по-моему еще рано, пока мы не имеем четкого и ясного определения и понимания этих универсальных принципов. Универсальных и понятных для всех.

Цитата:
Я вижу ты чел здравомыслящий тока в самом начале ещё
Я думаю что правда в том, что кем бы мы ни были, мы всегда будем "в самом начале". Спроси самого высокоразвитого, какого ты только можешь найти - он уже достиг или он уже на самой высоте? Или может близок к завершению пути?

Цитата:
Одно скажу что останется около 1/3 от ныне пребывающих тут.
По-моему для простых людей это не имеет значения. Это может иметь значение для тех, кто будет править в те времена (если они настанут), сохранять хоть какой порядок в обществе и обеспечивать его жизнь. На всякий случаю поясню что это не значит, будто мне безразлично что люди погибаЮТ. А то, что люди будут погибать, это понятно и без всемирных катастроф - будут они или нет. Пока вы прочитали эти слова умерло очень много людей. Такова цивилизация, которую человек построил.

Но у меня возникает еще один очень важный вопрос - кто захочет стремиться к "лучшему будущему", когда ему твердят что все равно большая часть людей исчезнет или мир будет разрушен чем-то глобальным? Вопрос оставляю открытым.

Я думаю, что ближе к реальности будет забота о реальных людях, которые рядом или вокруг, которым можно и нужно чем-то и в чем-то, может быть очень простом, помочь прямо сейчас.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием