Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 07.12.2010, 07:25
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Цитата:
каждый Человек изначально хороший. Плохим его делает этот мир. А плохих то может и не бывает вовсе
Нет ни плохих не хороших вообще. Все люди нейтральны. Не следует мыслить дуально. Разный набор качеств и свойств, за счёт того, что все проходят разные уроки.
Цитата:
ты тоже не знаешь, ты веришь
Не нужно мне говорить про меня то чего ты сам не знаешь. Что за привычка у людей дурная? Ты что пророк? Ты ко мне в голову лазил? Если я говорю, что знаю, значит знаю. Если б я верил, я бы так и написал. Ежели тебе некоторые вещи не доступны, дак это не значит что все такие ограниченные как ты. Люди разные все.
Цитата:
Только вот какие эти "частоты" и что это за "новое состояние"? И сколько людей по-настоящему им соответствует?
Задай эти вопросы себе и даны будут ответы тебе. Только обращай внимание на то что вокруг происходит. Может тебе кто книгу посоветует, не отказывайся, прочти и узнаешь. Я вижу ты чел здравомыслящий тока в самом начале ещё, отвечать ничего не буду, да и бесполезно энто коли сам не уразумеешь. Одно скажу что останется около 1/3 от ныне пребывающих тут. Время придёт, сам всё поймёшь и со всем разберёшься.

Последний раз редактировалось Whitewolf; 07.12.2010 в 07:46.
Ответить с цитированием