Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 24.01.2008, 15:12
Васильич Васильич вне форума
участник
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Васильич на пути к лучшему
По умолчанию Благодарю коллег Kva..

Благодарю коллег Kvark и Добрыня за приятное общение
Мне как раз вашей откровенной и содержательной реакции не хватало, для завершения выстраивания ситуационного контекста нынешнего состояния Движения. Именно людей с таким большим количеством «звездочек» в профиле, а не случайно-залетных форумчан.
Благодарю и за исчерпывающую информацию, полученную о текущем информационно-психологическом состоянии аудитории уважаемого форума. Извините, что вынужден был обострить дискуссию.
Иначе трудно было понять некоторые запутанности с Концептуальной средой и степени угроз теневого Концептуального воздействия на вашу аудиторию.
Если понадоблюсь, один из моих почтовый адресов в профиле. «Личку» также буду периодически просматривать.
Еще раз извините за причиненные неудобства, благодарю всех откликнувшихся на мои сообщения авторов за приятное общение. На вашем форуме появлюсь не скоро. Срочные работы по проектам. Поэтому и спешил, вынужден был «ускорить» процесс общения.

Да, и последнее. Ответ на заглавный вопрос темы.
Возможн ли НЕ-толпоэлитарное общество?
ВОЗМОЖНО!!!

Если расширить горизонты видения реальности за пределы навязанных Тенью иллюзий, что существует только то, что она намерена внушить людям, подпавшим под сформированные ею стереотипы мышления.

Для противодействия этой теневой иллюзии нужно сформировать твердое намерения видеть не только Тень, но и Свет, не только врагов и манипуляторов, но также друзей и единомышленников. Для этого нужно научится распознавать светлое и теневое, мимикрирующее под светлое. Вот готовность уважаемых союзников к такому распознаванию я и исследовал на этом форуме.

Еще нужно помнить, что граница между Светом и Тенью проходит не во внешнем мире, а в сознании каждого из нас. Искать исключительно внешних врагов - лукавая "подсказка" Тени.
Это мое видение этой проблематики и я просто с вами этим делюсь, а ни в коей мере не "поучаю".
Ваша воля, попытаться это осознать или воспринять как-то отрицательно.

Успехов в вашем трудном деле противоборства с ГП.
Ваш союзник,
Васильич.

Ответить с цитированием