Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 30.04.2011, 03:23
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методика воздействия на субьект с демоническим строем психики

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Ну вы милашки Вы бы хоть какую нибудь книжку от ВП СССР прочитали. Мертвую Воду например. Тогда бы не выглядели такими глупышами. Там между прочим написано и про Моисеев синаский загул и о влиянии обрезания младенцев на их психику. Тут конечно Славолюбов прав, об уровне "начитанности" сочувствующих КОБ. Если хотите чтоб я с вами серьезно разговаривал скажите что-нибудь достойное внимания.


Разговор вообще то о демоническом строе психики. Если подзабыли можете название ветки прочитать. Вы же несете горячечный бред что вы давно в человечном строе психики, ну или где то очень рядом. Все что можно при таком подходе, так это потешаться над вами )))))))

Ребята если вы хорошие, потому что вы за все доброе и светлое это звериный тип психики.
Да разговор про этот тип псхики, но ты заявил о несостоятельности всех норм морали. Вот тебе и ответили.

Когда говорил о том, что я прибываю в человеческом строе? Я к нему стремлюсь.

Я не просто за хорошее, я за руководство к действию согласно совести.
И если тебя Бог обделил данным качеством, то мне жаль, но ничем помочь не смогу. И на пальцах показать, что это такое, тоже не смогу.
Ответить с цитированием