Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 20.02.2008, 11:24
Александр Александр вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: М.О.
Сообщений: 75
Александр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ Tesla: высокоч..

Ответ Tesla:
высокочастотная заничт быстрый темп, ритм. Также я считаю что плохое влияния на подсознание оказывает обрывочная музыка - такая как например рэп, там вопервых обрывачная мелодия - такт барабанов и рифмы, нет целостности - так называемый клиповый эффект, клиповое сознание. Любой в принципе способен отличить высокачастотную музыку от низкочастотной, это сразу заметно.
Ответ Руслану:
Доказательства то что алкоголь хорошо влияет на организм можно найти много (в умеренных дозах), так и наооборот. Так и касаемо этого вопроса. Каждый видет что хочет видеть. Иногда не надо что то доказывать а можно самому на своем жизненном чутье это проверить. А у вас видемо неопределенность, а неопределенность это всегда безнравственно (по КОБ), не тверд человек с двоящимеся мыслями (коран). Надо то же не забывать что музыка способна замыкать психику на определенный эгрегор. Вот и делайте выбор. Это долгий процесс. Я раньше слушал и транс и рэп, рок. Потом я повыкидывал все эти диски. В любом случае и в русском роке можно найти что нибудь ценное, милодичное и со смыслом, но а в таких направлениях как транс явно ничего полезного не найдешь. Главное стремится к человечности доверяя по жизни Богу и вы сами разберетесь что нравственно, а что безнравственно по совести.
Ответить с цитированием