Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.05.2016, 18:16
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Взгляд в будущее в свете надвигающейся технологической сингулярности (АВТОМАТИЗАЦИИ)

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
Вопрос в том, как вы достигаете радостного мироощущения...
Оно всегда со мной, зачем мне его достигать? Ну бывает какой нибудь урод испоритит настроение, но это не надолго. Я не знаю, что и как вы достигаете, но мне, лично радостно, смотреть на весь этот сброд, который вы называете народом, и веселиться. Ещё обожаю, даунов, типа вышеперечисленных, во всех их проявлениях. Ну и на десерт, обожаю, читать, про то, как другие варяться в тех ***** жизни, которые сами себе и навалили.

Цитата:
Сообщение от Анна10 Посмотреть сообщение
Прежде чем что-то сделать, нужно понимать чего хотелось бы достичь и как. У вас есть вариант каким должно быть общество? и поподробнее, пожалуйста.
Да конечно есть - перебить всех животных, зомбаков. А дальше, поставить вопрос, о том, как жить по честному и справедливому. Я думаю, эти ребята смогу разобраться. А если серьёздно, то мне кажется, то не будет на земле не будет всё спокойно. По мне так, и сейчас нормально. Просто нужно баранов по максимуму доить, и всё будет хорошо, для тех кто доит. А у баранов удел такой, им другого и не нужно.

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Ложь обыкновенная. Вы забыли, наверное, как хотели любить и быть любимым?
Ну вы даёте))))) Это то, чего не возможно получить. Я не гоняюсь за тем, чего нет в природе. Любить можно, но кого, животное, которое это не оценит? - увольте. А меня и так любят, те, от кого я этого хочу. Жалко, что нельзя любить в ответ, но что делать, не я правила придумал.

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
душевную пустоту Вашу заполнили духи злобы, которые терзают Вашу душу, а Вы от этого страдаете и для облегчения страдания время от времени выплескиваете желчь на тех немногих, с кем ещё общаетесь, в том числе и здесь на форумчан.
Это вы про то, что я считаю всех остальных собаками? - ну лучше так, чем брататься с псами, которые тебе нож в спину воткнут, причем, продав тебя, за копейки, не беря в учёт того, что работая со мной можно было получить, много больше. Так это не злоба, а защитная реация. И терзаний я не чувствую не каких, мне так, очень удобно.

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Можете мне верить, а можете - нет, но Ваш недуг вызывает искреннее сочувствие в душе моей, ибо Ваша бессильная ярость на весь мир напомнила мне о моих страданиях 12-15 лет назад.
Не знаю, какая у вас была ярость, но я не на кого не злюсь, мне просто плевать на всех. Настолько плевать, что даже слов, подобрать не могу)))) не каких страданий я не испытаваю, живу себе в своё удовольствие, как могу, дою баранов, и полностью счаслив. Более того, то, как я живу, мне очень нравится, намного лучше того, что было раньше.
Ответить с цитированием