Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 03.03.2008, 13:01
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: Прир..

Шайтан пишет:
Цитата:
Природа действительности такова, что без напрявляющей разумной силы, все приходит к хаосу
Может быть... но у меня есть такая сила. Она в моей голове и мне не нужна направляющая сила извне, ибо она не будет направлять меня туда, куда мне самому хочется =)

Цитата:
Но тот же самы закон работает и в отношении человеческого общества. Без направляющей воли Бога человеческое общество не может развиваться, человек деградирует, жизнь становится бессмысленным мучением.
Ну незнаю... живут люди без бога и не умирают. Причем атеисты чаще всего живут лучше набожных людей. Не хочу чтобы разумная направляющая сила господа привела меня просить милостыню у церковных ворот. В общем вы неправы, либо никогда не выходите из дома, либо живете в тибетском монастыре))

алена пишет:
Цитата:
Уважаемый Орешек, Вам Бог нужен, чтобы Вы были.
Извините, я сам по себе не очень понятливый, когда речь заходит на такие темы. Не могли бы вы обьяснить свою мысль поподробнее?

Цитата:
Про шишки бизнесмена-атеиста можно почитать например здесь, в статье описывается система построенная при Ельцине, сейчас ее рекламируют с целью дискридитации Путина. Написано Олегом Шварцманом - якобы русским.
А убогие - это слабые люди, которые являются "глубоковерующими" лишь для зарабатывания на хлеб насущный. Я кстати себя верующим не считаю.
Это не ответ. Я спрашивал не об одном конкретном случае, а о статистике.
Ответить с цитированием