Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 11.04.2012, 15:31
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правильная экономика

Цитата:
Сообщение от йцукен2012 Посмотреть сообщение
Вот я к примеру работаю на заводе. Тут мне предлагают положить свои деньги, которые я накопил на машину в МММ и получить 30% годовых. У меня возникает жаба, я уже не хочу работать, хочу жить на проценты. 30% на много больше чем положить в банк и даже больше, чем получают производственники или там строители от своей деятельности. Но зачем при этом заниматься всем этим производством, когда можно просто отнести деньги в МММ?
Интересна еще разница этого процента у сотенников там, тысячников и десятников.
Вчера так и не досмотрел этот пафосный фильм МММ. Там понятно, Мамонтов хотел на эти деньги купить активы России, и таким образом получать прибыль и платить эти проценты. Но не факт, что Мавроди планировал то же самое. Что хочет сделать Мавроди сейчас? К ресурсам его никто не пустит.
Значит вы не знаете. Там не 30% годовых, там от 20 до 75 % в МЕСЯЦ. И не нужно вкладывать машину и квартиру...это уже жадность и вы не поняли ничего. Здесь плата за революцию сознания, за отвагу доверия, за благородные цели равноправия.

И деньги искусственно сделали мотивацией в работе. Так как 90% работы абсолютно бесполезно для общего благосостояния общества.
Ответить с цитированием