Показать сообщение отдельно
  #793  
Старый 12.10.2014, 09:36
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

В личном общении мне был задан вопрос, о том, что если живые организмы управляются энергетикой, значит можно технически создать прибор, которым можно будет управлять людьми?

Вообще то, поломать можно много чего, но невсё, а только то, что будет позволено, это относится и к созданию «приборов управления».

Нет технической возможности реализации такого устройства и небудет, которое посредством волн контролировало бы процессы в людях, чтобы они делались агрессивнее, или чтобы подавлять творческий процесс, это может достигаться химией (прямым вмешательством). Техническими, дистанционными устройствами, можно вызвать страх в толпе, в народе, в людях, в личности. Люди, это нерадиоуправляемый автомобиль, где управление является отделенной частью в игрушке. Человек от таких воздействий защищён Образом. Образ служит одновременно, системой управления и системой формирования материи тела. Изменения управления живым телом отражается на состоянии тела, вмешательство в систему управления телом, в его поведение, приводит к болезням и уничтожению.

Неспроста вам показывал разницу, между скотом, народом, людьми и Человеком.
Скот можно гонять электропастухом, пропуская ток по проволоке, наводя на него страх излучениями.
Народ можно гнать религией, даже в суицид.
Людей можно направлять идеологически, подсовывая выгодные правителям идеи.
Человек же имеет самостоятельность полную, физическую и энергетическую. Человек со стороны неуправляем даже Богом, он подвластен только родителям, и только с их позволения. Человек самодостаточен и самоограничен. Он чётко определён в рамках своих действий, и эти рамки создаются самим устройством Человека.
Стремление завладеть человеком, или хотя бы человеческим телом, порождает стремление к созданию таких устройств внешнего управления, этому препятствует человеческая природа, и именно поэтому уничтожается «Человеческая энергетика».

Если кто-то желает управлять Человеческим телом, то он сам энергетически должен стать Человеком, а став Человеком, он будет действовать по человечески, это гарантирует миролюбие Человека.
--
Подумайте, вы знаете, как создаётся живой организм, человеческое тело? А ваша мама знала, как должно быть устроено ваше тело?
КТО ЗНАЕТ?
Как получилось так, что вам позволили управлять вашим телом? А может вам Человеческое тело сдали в аренду, на время? Может дали посмотреть, как вы себя поведёте? Может дали для учёбы?
Подумайте.

Вы живы и управляете своим телом, вам этого достаточно, Если вам хочется ещё поуправлять и другими телами, или их хозяевами то, откуда и для чего это?
Если вы стремитесь управлять другими людьми, то вы допускаете такую возможность и в отношении себя, значит и вами можно манипулировать. Вам это НУЖНО? Если нужно, то зачем?
Мне ваши ответы ненужны. Ответьте на эти вопросы себе.

Если вы считаете что живёте один раз и в новой жизни непоявитесь, то всё, что вы делаете, для вас недолжно иметь значения. Вас же небудет, вы своё отжили и всё, ваш жизненный опыт вместе с вами пропадёт, всё будет происходить без вас.
Предположим, вы создали такой прибор, позволяющий манипулировать людьми, вы по управляли людьми, пришёл конец вашей жизни, и что? Если вы раскроете секрет вашего прибора кому-то, то он сможет управлять вашими детьми, внуками, вашими потомками. Вам это надо?
Если вы скроете от людей такой прибор, то для чего он нужен? Знайте, так можно возвеличиться до высот Бога. Жёстко будет падать.
Это вопросы к рассужденью.
--
Так вот, такой прибор нет нужды создавать потому, что такое устройство уже создано, и прекрасно работает, им можно управлять всеми объектами и всеми процессами во Вселенной. Имя этому «прибору» Образ. Создал его Творец. Передал в управление Любви, и уже она управляет порядком применения Образов. Чтобы управлять этим «автомобилем» нужно сдать на права, и получить право управления Образами.
А многие люди о таком «приборе, и о такой школе даже незнают.

Это сейчас знаю, а когда-то этого незнал.
--
Да, я занимался обнаружением и защитой от внешнего влияния. Знаю, что можно защититься от внешнего влияния создав энергетическую стену. Выяснил, что мы находимся в объёме энергий, всё пространство заполнено разными энергиями, и мы видим только среднее состояние энергии в пространстве, видим, как среднюю температуру. Искать защиту от энергий, похож на поиск воды в воде, в море. Образ действует избирательно, пропуская нужные энергии, свои, и отражая лишни энергии, чужие. А защититься от всех энергий, значит изолироваться от внешнего пространства. Наши предки такое делали без электронных устройств. Именовалось такое устройство Церковь. Несовременная церковь, а ведрусская, о той церкви попы только слышали звон, о том что церковь людей спасает, а что к чему они незнают. Люди до сих пор подсознанием чувствуют, что при угрозе нужно в церкви укрыться. А церковь неспасает, потому, что нета это церковь.

Церковь, это особое энергетическое явление особого Образа, находясь в котором можно укрыться от внешнего наблюдателя. Находящихся в церкви людей небыло видно со стороны. Получалась этакая «шапка невидимка», только большая.
При массовой угрозе людям, они прятались всем селением в церкви, и проходящее войско их невидело. Поэтому когда-то приходящие в Русь отряды грабителей, просто ничего ненаходили. И поэтому территория Руси долго считалась необитаемой.

Посмотрите внимательней на Стоунхендж. Остатки подобных сооружений остались и на Кавказе, и других горах. В местностях с дефицитом камня могли копать особый ров. В степях, лесах, навряд ли что-то сохранилось.

Подобным свойством действуют обереги, изготовленные самим и для себя, для своей семьи, для своего Рода, то есть, для усиления какого-то своего Образа. При изготовлении такого оберега, в него вкладывается энергия изготовившего, это она целенаправленно обладает защитой. После жизни изготовителя, Духовная сила оберега может возрасти, поэтому обереги предков передавали по родовой линии, как великую ценность.
Кем-то (со стороны) изготовленный оберег может быть подарен, и никак иначе, и будет действовать только в период жизни подарившего. После смерти подарившего, действие подарка изменится (неопределённо), сила может исчезнуть, или начнёт действовать в обратном значении.
--
Подобные оберегающие предметы изготовляют для себя колдуны и маги, используя для этого разные приспособления, и заряжая их своей энергией, с помощью молитв, заклятий, обрядов. Изучая эту проблему пришёл к выводу, что эти изделия снабжаются энергией Веры изготовителя, выяснил, что молитвы, заклятия, обряды необязательны, они нужны для усиления Веры. Если имеется даже малейшее сомнение, изготовить оберег неудастся.
Простенький крестик (только без резы) будет оберегать хозяина, надёжней самых «навороченных оберегов», если этот крестик будет сделан для себя, для своей пары, для своего ребёнка, для своего внука. И необязательно это должен быть крестик, этим может всё, что вам по нраву.

Собственно изготовленный оберег действует особо, защищая избирательно, уберегая от глупых действий, от глупостей, которые могут притянуть вред.
--
Похожыми свойствами обладают пирамиды. Мне удалось сделать такое энергетическое оберегающее изделие, со слабой силой, защищающее от внешнего энергетического воздействия. Я незнал, что в ограниченном им пространстве нельзя жить, можно только кратковременно находиться на время угрозы. А мы пару лет так прожили, под «колпаком», и вроде бы всё было прекрасно.

И вот однажды на местном рынке встретилась мне старушка. Непростая, как я понял, ясновидящая.
Мы с ней неговорили, и даже словом необмолвились. Она посмотрела на меня, и у неё глаза « на лоб полезли», как будто она увидела приведение. Мы встретились глазами, и я всё понял, дома беда.

Примчался домой и решил проверить, что же делается за пределами границы. Когда проверил, взволновался, незная, что делать. Уровень давления внешней энергетики многократно возрос, энергетика всех нерешённых проблем сосредоточилась на границе защиты, стало ясно, что со временем она накопится, разрушит защиту, и нас тоже.

Пояснил происходящее семье и, несмотря на протесты, уничтожил «защиту». У нас были индивидуальные обереги, мы постепенно, каждый решая сам, прекратили ими пользоваться. Сейчас, у нас ни у кого нет оберегов, мы полагаемся только на свою энергетику.
--
Исследуя способы защиты от посторонних излучений, попытался усилить действие устройства, подобия оберега, накачкой внешней энергии. Это устройство могло меня убить.
Меня спасло от самоуничтожения предусмотренное выключение прибора в случае нежелательного эффекта. Я остался жив, а последствия эксперимента сказывались ещё более двух лет.
Это результат воздействия на энергетику вслепую, непонимая, что это за энергетика, и кому принадлежит. Устройство делал сам, в нём бала и моя энергия, вот и получил науку, нелезть в энергетику с ломом.

Мой знакомый от подобного эксперимента попал в психиатричку на два года.
Жена использовала для устранения болей электрическим прибором, импульсным электростимулятором, заразила шумом свою энергетику, и в течении многих лет чувствовала шум в голове. Трудно было ей объяснить вред этого прибора, поверила, когда вред проявился явно.

Несуществует технической возможности реализации такого устройства, которое посредством волн контролировало бы процессы в людях. Причина этого проста, «хочешь управлять человеческим телом, тогда будь Человеком».

Фильмами показывают чьи-то мечты, чьи-то желания, кто-то очень хочет, чтобы на Земле было так. Все эти фантазии и показывают разнообразие Образов и их воплощений во Вселенной. То, что показывают в фильмах, с «художественной достоверностью», показывает где-то уже существующее.

Есть метод управления животными и людьми, это управление страхом. При получении чего-то от кого-то, и при отклонении от выполнения требуемого задания, можно В исполнителе вашего желания можно вызывать страх в нём, информацией, кулаком, кнутом, электрошокером, терактом...
Управлять могут и «морковкой», только предлагая вкуснятину или блаженство, поманив получением блага, достижением власти над людьми, власти над их болезнями, получением власти над психикой людей. и много ещё, каких способов получения блага, могут вам предложить. Все эти пути к благополучию, это пути учёбы.

Людей много, люди разные, вот и путей учёбы множество. Жизнь учит всех индивидуально, где-то «пряником», где-то «кнутом». У кого-то путь учёбы длиннее, у кого-то короче, а все придут к совместному сотворенью. Это видно в общем плане.

Чтобы что-то сотворить нужно понимать процессы сотворенья, даже борщ сварить, понятие нужно, как это сделать.
--
Изучая энергетику, пришёл к выводу, что устройства управления жизненными процессами давно изобретены, и применяются, вот эти готовые устройства управления и нужно изучать, а непридумывать что-то. «Велосипед» уже изобретён, и нет смысла его опять изобретать, а вот научиться им пользоваться нужно, а то получается хитро и несправедливо. Кто-то знает некоторые способы управления Образами, пользуется этим, стравливая людей, чтобы самовозвыситься, а нам внушают, что нужно создавать прибор управления. Создавая прибор управления людьми, болезнями, хищниками, живностью, люди укрепляются в вере, что иных способов управления нет. Эти поиски нужны для маскировки Образов, Чтобы люди незнали, что управлять извне можно всеми объектами, через личный Образ, или через Образ общий, объединяющий объекты. Это сейчас и делается.

Посмотрите на стаи кружащихся птиц, готовящихся к перелёту, они управляются Образами стай. Мысль повернуть приходит сразу всем нужным для этого птицам, а они думают, что они помыслили сами.
Посмотрите на поведение людей «Западников». Все разом ослепли и оглохли в отношении происходящего в Украине. Знаю, что нет руководящих инструкций департамента USА во всех СМИ, и для всех людей. Даже не их подданных, посмотрите на представителей «Яблоко», их даже покупать нет нужды, они уже в том Образе.
Посмотрите на поведение на украинцев, ведомых Образом фашизма. Посмотрите как они все разом, как стая птиц, и как дружно, орут свои лозунги. Учтите, они ни дети и не сумасшедшие, они идейные.
Поймите, это Образ управляет их мыслями, а люди думают, что это они такие «умные».

Образы, это средства массового управления, а письменность, книги, СМИ, кино, телевиденье, это всего лишь способы ускоренного запуска в жизнь Образов. Проверено, Образы могут и самозапускаться в воплощение (в реализацию), только медленно, внедрением информации ускоряются процессы внедрения Образов.
Шантажом, терактами, рейдерскими захватами, войнами (война – рейдерский захват в размерах страны), революциями, производится быстрая смена Образов, когда нет времени на переобучение населения.

Политтехнологи (жрецы), политики, тешат себя возвеличиванием во Власти. А, их просто в «тёмную» используют для управления Человечеством. Как только они сделают своё дело, их Дух отправят делать то же самое где-то в другом месте, а если ненайдётся подходящее дело, их просто усыпят, «законсервируют» до востребования в другом времени.

Предатель, палач, Человек и другие люди, рождаются с подсознательным опытом прежней жизни, и с нерешённой проблемой Духа, оставшейся от предыдущей жизни. Люди могут учиться, чтобы определиться в жизни. Определившись в жизни, объекты неменяются, только накапливают опыт жизненных ситуаций, превращая его в мудрость.

Основа всего Сотворенья, это совместное творенье (сотрудничество).
Ответить с цитированием