Показать сообщение отдельно
  #748  
Старый 23.09.2014, 10:44
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Неплохо бы огласить хотя бы краткую историю формирования языков, кто там у кого учился.
Я вот слышал, что нам навязывают, что мы учились у греков. А по последним исследованиям греки учились у русских (кажется у этрусок). Получается мы учителя учителей!
Насчет нараспев. Фины говорят похоже. Сперва тормозят, видимо формируют предложение, а потом как выдадут. Некоторые буквы тоже вытягивая. Выглядит забавно.

Цитата:
В Украине для этого выбрали Степана Бандеру. Что выбрали то, и получили. А извне страны этому помогли.
Поправка. Было все наоборот. Запад взращивал преспешников Степана, чтобы их потом активировать на майдане. А не так как вы говорите, Украинцы выбрали а запад поддержал. Это все план запада и есть!

Цитата:
Буквы предназначены для обозначения определённых чувств, возникающих в состояниях и действиях, указанных буквами. Мы сейчас о чувствах неговорим. Много людей неимеют чувствительности к чувствам, обозначаемым буквами.
От показывания только действий определяемых буквами и то, возникают проблемы понятий, а о чувствах можно и неговорить, это будущее дело.
В том то и проблема, что слепой пытается объяснить глухому... как в известном анекдоте.

Цитата:
Он пытается из меня выудить информацию о методах выявления наличия Духа, Души, и других энергетических структур.
Не волнуйтесь, я добьюсь всего своей головой. В современном мире ждать помощи от ближнего...

Цитата:
Его неустравают мои объяснения
А вот это ваш домысел. Приведите цитату где я говорю, что меня не устраивает. Читаете то, что хотите прочитать, но не то что написано!

Цитата:
ведёт себя Ковбоец, как избалованное малолетнее дитё в магазине, которому недали понравившуюся игрушку. Вот из этого и вытекают все эти его ая-яй и оё-ёй.
Гните из меня, что хотите, только это ваш иллюзорный образ но не реальность.
И цитата подтверждает
Цитата:
Почему я все еще пишу тут? У меня много терпения. Я очень дотошен, это позволяет мне достигать понимания многого (по жизни я привык знания получать сам, потому что в большинстве случаев не было того кто бы мне мог помочь. Поэтому я всего добивался своей головой и проверял по результату.).
То что нет людей которые реально могут помочь. Люди обычно не знают ни высшей математики, ни программирования, ни наук, ничем не интересуются ... ничего в общем, кроме элемементарной математики позволяющей им сдачу в магазине посчитать и зомбоящика. В таких условиях приходится надеяться только на собственную голову к сожалению. Благо сейчас есть форумы и некоторые вопросы можно решить коллективным разумом. На вас надеяться не приходится.

Цитата:
стремится опровергнуть
Это не есть моя цель. Это ваше искажение.
Я хочу познать истину. А не иллюзию. Поэтому требуется механизм позволяющий отделять зерна от плевел.

Цитата:
вы хотите сохранить своё, мировоззрение.
Это опять ваш вымысел. Я уже заявлял, что сменю мировоззрение если увижу что заблуждаюсь. Так как истина это моя цель.

Цитата:
Примером тому служит распространение радиоволн и света. Радиоволны распространяются в пустоте быстрее всего, а в присутствии материи тормозятся и замедляют скорость, а внутри материи могут снизить скорость распространения до сантиметров в минуту.
Позвольте узнать в какой материи радиоволны снижают скорость до сантиметров в минуту?
Почему скорость электрического тока в проводах не замедляется? По вашей теории это должно происходить! Тогда бы у нас компьютеры не работали на гигацерцовых частотах (частота вычислений, скорость тока такая же как скорость света в вакууме, 300т км/сек). Тогда бы у нас не работали радары и все антенны. Потому что в этом случае электронные платы просто бы не успевали обработать сигнал, если бы работали на меньшей частоте.
Я же пока вижу реальные подтверждения того, что скорость электрического тока в проводах равна скорости света в вакууме! Что в свое время предположил Фарадей и подтвердил расчетом Максвелл.
Я не призываю верить безоговорочно этим авторитетам, давайте выдвинем свою гипотезу, подтвердим расчетом и покажем на практике!

Вы не хотите привести ни одного примера данного явления. Оно существует только в ваших словах.

Есть так же эксперимент показывающий наличие давления солнечного света. Такой пропеллер в вакуумной колбе. несколько лопастей, одна сторона которых светопоглащающая, другая светооражающая. На солнечном свете он начинает вращаться. Кинетическая энергия частиц тоже вычислена и частицы ударяют о лопасти со скоростью света. По вашему солнечный свет должен был замедлиться перед лопастями.
Это нам демонстрировали на уроке физики в школе.

Я готов пересмотреть эти все законы, даже вопреки абсурдности ваших заявлений и несоответствии реальности. А вы? Вы похоже нет. Вам выгодно делать из меня подхолима запада.

Да, наша наука переживает не самые лучшие времена, там многое неправда, но многое неплохо отражает реальность. Особенно математика. Она мне нравится тем, что ее практически невозможно исковеркать, в сравнении например с историей, потому что если что то изменить на неправду, то это сразу видно по результатам.
По элементарным вещам современная наука практически не врет. Она начинает врать когда дело касается хайтек технологий которые запрещены для нас. ГП не хочет чтобы мы ими пользовались, поэтому вся современная наука построена на лжи. Все эти бозоны Хигса, теория струн, СТО...

Наука начинается там, где начинают измерять!
Ответить с цитированием