Показать сообщение отдельно
  #704  
Старый 24.06.2014, 11:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Это как раз тот случай когда шарики за ролики заехали

Еще когда телек смотрел...
Значит сидят в студии доктора, и всякие представители элиты общества, в том числе Вейланд Родд (Один из мужей Ирины Понаровской)
Говорят о пользе/вреде уринотерапии.
Вейланд нахваливает, я занимаюсь этим уже много лет, это так полезно, посмотрите на меня как я выгляжу...
Глав врач: В урине содержатся шлаки которые выходят из нас а вы заливаете их обратно?! о_О
Вейланд: Посмотрите на меня как выгляжу!
Глав врач: Ааааа то есть вы выглядите так не вопреки этому а потому что!
Мне вас жаль!

Вот и вы нас уверяете "не вопреки этому а потому что".

Что вы долбите про личную выгоду? Где она для меня, в чем?

Цитата:
Ковбоец, а с какого перепугу вы делаете вывод, что вы получили полезное, а я нет?
Я про те выводы которые вы сделали из ваших исследований биоэнергии.
Вы нам заявляете, что туда соваться не следует, всю технику нужно уничтожить и тому подобное я типа эксперт!
Вот я и создал отдельную тему, потому что у меня исследования и выводы дали прямо противоположный результат! Причем применимый на практике - повышение иммунитета, здоровья! (исключительно созидательное направление)

Цитата:
Знаки письменности это только маленькая часть информации, которую мне позволили узнать, и вы по ней уже сделали интересный вывод обо мне. А начни я говорить об энергетике, там много чего непривычно, вы вообще подняли бы вой.
А вы как я погляжу нас всех прекрасно знаете! Ты вот западник, а ты ...
Соответствено и вывод делаете такой ошибочный.
Я судил исключительно по вашим рассказам. Так как меня больше интересовала энергетика. А о ней, вы кроме этих рассказов, почти ничего не давали. (Вам кажется, что дали много в теме буквального понимания слов, но это идиотический калейдоскоп, потому что эксперимент как объективное средство познания отвергнуто, и сделаны выводы не имеющие доказательств. Все они строятся исключительно на ваших уверениях. Ничего того, что можно было бы проверить или повторить. В общем о непредвзятости говорить не приходится.)
Вот и получается то что вы пропагандируете (было такое в теме, вы высказывали: "У Ковбойца тактика: если не достанется ему то он сделает так что не достанется никому!" было такое? Это ваши слова.) сами же это и реализовываете (Как же Ковбоец узнает результаты исследований, нужно тему прекратить! Это ваши последние посты!)
Вот у вас шарики за ролики и заехали!

А для тех кто не понял по теме, поясню:
Просматривается главное, Владомиръ дает фактологию относительно "буквального понимания слов" но скрывает то что за ней стоит!
Мы уже выяснили, что теория буквального значения слов манипулирует такими понятиями как Дух, Душа, Сущность, Образ (в терминологии Владомиръа). То есть делается попытка изменения мировоззрения!
Ни больше не меньше! Делайте выводы соратники. Похоже вот Русич, Славер, Масилла и другие, выводы сделали в самом начале и просто решили не связываться.

А при попытках узнать больше о другой грани, как раз сути, из которой такие выводы были сделаны, мы получаем "Ты типа западник!", "Вам туда ненужно, там опасно, я там был и вам там делать совершенно нечего, потому что я так сказал!" (ничего логичного. Напоминает дикое воспитание родителей когда ребенок спрашивает почему а ему в ответ: потому что я так сказал и вообще заткнись, так заведено а то как врежу по мозгам! Думаю многие видели такое, поймут аналогию.)

Согласитесь, если вы решили что то рассказывать людям, то сокрытие информации показывает только злой умысел! Иначе, что скрывать? (Не важно понимает это автор или нет. Может он и сам не понимает на кого он работает)

Знаете есть такое явление. Люди объединяются в творческие коллективы на основе одинаковых интересов. В начале темы полагал, что нашел единомышленника, объединив знания и усилия с которым можно продвинуться вперед.
Я ошибался.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 24.06.2014 в 12:20.
Ответить с цитированием