Показать сообщение отдельно
  #608  
Старый 02.04.2014, 00:08
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец, когда в словах исчезают, добавляются или меняются буквы, то меняется значение слова.
ДЕМОН – разрушитель тел, разрушитель Образа материального воплощения.
ДЕМО – разрушение Образа. Вот по этому
ДЕМОКРАТИЯ – это разрушение Образа, чтобы долларом USА – $ сменить Образ.

ДЕМОНСТРАЦИЯ – разрушение МОНСТРА Души (Ц) и личности (Я) (почти как разрушение страха, только для Души и личности).
МОНСТР – (мон – единственное, однообразное) единообразие останавливающее, тормозящее Род, единственный в своём Роде.

И ещё. Люди незная значения буквальных значений слов получили в «дар» ярлыковые слова. Причём здесь моё понятие. Говорю то, что вижу. Так вижу. Образный вид таков. Мне нет нужды за общество решать, что ему нужно, а что нет, что полезно для общества, а что вредно. А то, что мне приписываете уничтожение общества – это слишком круто. Моисей один народ водил сорок лет, чтобы поменять ему Образ, а я открыв тему уже выгляжу уничтожителем общества, во крутизна.

Ковбоец, в интернете, кое-где такую чушь несут, что даже непонятно как такое можно выдумать, и общество неуничтожается. Каждый день это общество воюет, одновременно в разных странах, в разных частях Земли. Более восьмидесяти процентов трудового ресурса тратится на вооружение, на разные войны, а я уничтожаю общество. Во дела.
Непризываю к войне, мне противно ковать бой.

Мне непонятны ваши вопросы, как вы говорите по мироустройству. Вам же нужно влезть в «Биоэнергетику», «покопаться» в Душе, «погонять» Духов, а в этом деле я вам непомошник. Психотехник сейчас столько много, что на всё головы нехватит. Это без меня, я этим сыт.

Вам непонятны мои слова, а мне непонятны многие ваши термины, ну и что? Тот, кому надо – выяснит. А кому ненадо – пройдёт мимо.

И причём тут приоритеты, мы находимся на задворках форума, в разном. Посещение здесь невелико. Так что об обществе говорить преждевременно.

Ковбоец, информация о буквах немоя, нет знаний кто автор. Пришло время обнародоваться этой информации, вот она и появилась, и появится в других, похожих видах, и от других людей.
Имейте в виду, что письменность продолжают уничтожать, правилами, и дроблением слов на чёрти что, внедрением чужих слов, в этом нет моей заслуги. Я веду речь только о понятии значений слов. Из всего, что выясняется о письменности, возникнет особая письменность, объединяющая множество людей, это уже понятно.
Похоже вам это неприятно.
Ответить с цитированием