Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.12.2009, 02:27
Нибиру Нибиру вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 416
Нибиру на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обращение ко всем здравомыслящим людям.

Цитата:
Сообщение от Юрий33 Посмотреть сообщение
Сергей Биомоз
Нибиру нет никакой инструкции. Есть желание донести положительный опыт. Назрела настоятельная потребность поделиться обретенными опытом и знаниями и отдать их в дар всем.
И где Вы увидели наши притензии на ЕДИНСТВЕННУЮ ИСТИНУ, в том числе на название Славянин?
Поищите хорошее и сразу уверяю Вас найдёте!
И ещё Вам дружеский совет. Поменяйте ник.
У Вас такая лучезарная улыбка, а ник Нибиру. Вы ведаете или не ведаете, что выбираете? Подобное притягивает подобное.
Не знаю, насколько оправдано применение чужого опыта. Ведь хозяин этого опыта пришел к своим выводам путем собственных каких-то раздумий, , осознанных действий... он заработал свой результат. И вот он делится с народом своим багажом - говорит - если делать вот так-то, то получишь вот то-то. А последователь механически выполняет какие-то действия и тоже ждет результата... но у него не проведена та внутренняя работа, которую проделал хозяин этого опыта.... он конечно повторит все правильно... но результата не будет, потому что смысл ОПЫТА - внутренняя работа осознания, а это по инструкции не проделывается - это ЛИЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО. И чтобы эту работу проделать - не обязательно повторять чужой опыт, да нет, вовсе не нужно... потому что у каждого человека - очень специфичный, только ему одному принадлежащий ОПЫТ, свои понятия, понимания... поэтому нельзя и не нужно повторять чужое... Осознание - вещь индивидуальная, результат только Вашей работы ... Я так это вижу. Автора темы прошу меня извинить. Я почему-то надеюсь, что он меня понимает.
Ответить с цитированием