Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 14.10.2008, 18:15
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Я ведь недаром обратился к вам "уважаемый(ая)",потому что логика
у вас "бабская".Сводится к понятию "Я=вселенная".


--типичный ответ человека, которому реально нечего сказать кроме как начать гон: «у логика бабская и тому подобное», аргументы закончились и понеслась...
– а сказать вам реально нечего, ибо после ваших слов что «на пустом месте под аккорды гуслей возник русский дух» с вами вообще можно не продолжать общение ввиду вашей полной некомпетентности в элементарных вопросах и неумения отличить бред от логичных соображений.
Про музыкальные инструменты я вообще молчу – клавишные, смычковая скрипка и кнопочные инстр-ты – это все порождение лукавого, а гусли –там руками играют - божественные. Вы хоть немного мозгами пошевелите, прежде чем гнать чушь, интересно кто ваш бред слушает? Наверно такие же «продвинутые идиоты» которые мозгами не пользуются… .мало иметь мозги с ними еще надо дружить, а еще лучше пользоваться. А про фоно «Стукнул-звучит.Не стукнул-не звучит" – это вообще детский сад, подготовительная группа – там как раз стучат….
А дальше вы сами продолжаете такой гон про МАТЕРинство, МАТЕРия – все ваше сказанное пустое – никакой конкретики, полные абстракции, высшие материи.... Хорошая у вас травка. Угостите? А вот вы уже несете Спасибо.


А суть в том,что методы звукоизвлечения потеряны нами примерно 300 лет назад,с победой христианства на Руси. И чтобы понять,что это такое-нам надо хотя бы приблизится к чукчам с их варганом.Можно конечно прислониться задницей к электрогитарной колонке и купаться в Звуке.Но схема Звука то электрическая,искусственная, придуманная и искаженная.Красивый тембр,и больше ничего.


-- вы меня просто умиляете… глупость за глупостью….чувствуется влияние какой-то книги написанной каким-то наверно супер авторитетным историком .... ну что ж..давайте, приближайтесь к чукчам с их варганом, весь цивилизованный мир слушает великих классиков не одно столетие и этих гениев еще никто не превзошел, а вы давайте – ищите записи варганов на диске, а потом не забудьте поискать в тех звуках таинственные звукоизвлечения потерянные 300 лет назад – желаю успеха! Кстати я не стал комментировать ваш бред про искусственный и природный звук музыкальных инструментов– это вообще не поддается никаким комментариям.


И мы копаемся и ищем МЫСЛЬ на бумаге,а может МЫСЛЬ надо искать в Звуке?
---ищите в звуке, но лучше в цифрах и в великом могучем русском языке ( в словах) – толку будет от этого больше.


Trilogy,вы в силу вашей логики "Я=Вселенная",даже не обратили
внимания,что моя тирада про нефть была адресована не вам,а
Bober в виде вопроса.

--- ну и что, это форум, все говорят и отвечают на вопрос пусть даже заданный не ему.
Про нефть вы спросили – о..тут уже я вижу что вы начинаете шевелить извилинами, действительно как же так? Инсайдер лоханулся? Но дальше мышление заканчивается и вы твердите «Значит получается,что это типа как кровеносная система» - хотя даже в школе известно что именно система рек и озер является прототипом у Земли кровеносной системы человека. Суть не я не уловил – это вы летаете в облаках, слушая своего нового учителя – инсайдера. Много вы интересного у него узнали? Нет, кроме совпадения его и ваших бредовых мыслей..такое бывает..

Если женщина придирается к терминам, значит недовольна содержанием в целом. Если к терминам придирается мужчина, это означает, что он не понял целого.
---- к каким терминам я придирался? Сказать нечего? Назовите хоть один термин, который я оспорил? Только термин, а не ваше появление русского духа который вы назвали точнее эгрегором на пустом месте...Ага-га-га!!! Только конкретно…. В вашем мозгу заложены прочитанные или услышанные где-то и откуда-то фразы, мысли, рассуждения – своего НИЧЕГО нет, а если иесть то находится под большим влияние этих лжеучений, когда своё – оно всегда простое и ясно для понимания, все что сложно скорее сЛОЖНО – это ваш случай….
Ответить с цитированием