Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.08.2008, 23:33
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
Хорошо Давайте скажем друг-другу СПАСИБО!!!

Сегодня перечитывал Почему власти не дают КПЕ продвигаться? и наткнулся на критику форумчанина о том, что КОБ/КПЕ бездействует и что обычный человек ничего не может сделать ... и что с того, что я рассказал соседу, а он рассказал своему... и что надо срочно шашкой махать и т.д. и т.п. ... Это мне и навеяло следующую тему:

А давайтека скажем друг-другу СПАСИБО!!! Давайте выбросим ураганные мысли из головы, сядем на минутку, успокоемся и подумаем (осмыслим) сколько уже сделано и скажем за это СПАСИБО!

Вот мои СПАСИБО:

- Я говорю СПАСИБО людям, создавшим это движение. Особенно низкий поклон Петрову, Жданову, Ефимову (с матерьялом Зазнобина и других деятелей я пока не знаком). Ведь задуматься только, сколько они лекций провели, сколько всевозможного аудио/видео/текстового матерьяла .... сколько интелектуального труда ... и всё ради нас, чтобы мы (и наши дети) жили здоровыми, чтобы жили в добре ...

- Я говорю СПАСИБО всем людям, которые хоть что-то сделали для распространения КОБ (хоть самую малость). И неважно насколько ничтожными кажутся такие действия ... Ведь благодаря таким людям (кто-то выложил в сети, кто-то на форуме, кто-то наклеил плакат, кто-то дал диски посмотретиь) мы и собираемся вместе (объединяемся). А когда мы вместе мы - сила! А если ещё глубже подумать и копнуть, то возможно вы своим "ничтожным" распространением спасли человеку жизнь (он не спился, не скурился), привели на нашу сторону талантливого человека и этот человек учавствует форуме, рождает гениальные идеи (например, как распространять) или оказывает материальную помощь (он бизнесмен, и на форуме сидеть некогда) ... тут важен КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, ведь любому человеку можно найти применение и максимально эффективно с ним работать

- Я говорю СПАСИБО всем форумчанам. Ведь каждый из нас делает форум интереснее: общается, задаёт вопросы, критикует, дускутирует ... и т.д. и т.п. Особенно хочется заметить, что КПЕ-форум объединяет в себе совершенно уникальную группу людей самых разных возрастных категорий, самых разных профессий и с самыми разными интересами. И несмотря на то, что форум (как я предполагаю) изначально создавался как узкоспециализированный, то сейчас здесь много самых разных интересных тем ... и о здоровье, и о правильном питании, и об НЛО (чего только стоила ссылка на фильм "Тайны семи пирамид") ... а самое главное, что в основе всех тем стоит ПОИСК ПРАВДЫ. Каждый форумчанин учавствуя в форуме уже что-то делает (например, делает форум интереснее). Особенно приятно, что среди старожил форума хорошо просматриваются очень много умных и искренне добрых людей, которые сдержаны для лишних эмоций (поспешных высказываний) и открыты для новой информации ... и стараются с максимальным пониманием и сдержанностью отнестись к каждому участнику форума ...

- Я говорю СПСИБО все провокаторам и дезинформаторам. Ведь именно благодаря вам мы получаем опыт, проверяем факты, тренируем свои навыки боевого общения и увеличиваем счетчики посещений форума и сайтов КПЕ, там самым делая эти сайты более популярным ...

- Я говорю СПАСИБО всем людям, которые распространяют КОБ но не учавствуют в форуме и не состоят в партии официально ... А таких много, уж поверьте, я знаю ...

- СПАСИБО всему тех персоналу, который поддерживает сайты, форум. Вы только посмотрите на сайт КПЕ. Какие шрифты, как всё аккуратненько, везде можно архив статьи скачать ... вы только представьте сколько это труда всё это создавать и поддерживать ...

Дабы закрепить вашу уверенность в себе и в КОБ/КПЕ, я хочу сказать следующее: живу я в Харькове (Украина), так вот когда говорю на очередной гулянке/корпоративе, что я пью только сок ... мне сразу встречный вопрос: ты наверное Жданова смотрел .... РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ? У нас в Харькове уже очень много народу знает про КОБ (особенно про лекции Жданова) ... да, не все сразу становятся ангелами и бросают пить/курить, но со временем у них это крутится в голове и снежный ком растёт ... очень многие начинают переосмысливать свою жизнь, пусть не сразу а со временем ...

ВСЕМ, КОМУ ЕСТЬ ЗА ЧТО СКАЗАТЬ СПАСИБО ... ГОВОРИТЕ! Ведь когда вы говорите спасибо, вы отдаёте ему частичку себя, частичку своей энергии вы даёте человеку понять, что всё это не зря ... что вы видете и оцениваете тот колоссальный труд, ту идею, которая нас всех объединяет ... ведь самое страшное для нашего врага, это наше объединение ...

Спасибо всем!
Ответить с цитированием