Показать сообщение отдельно
  #187  
Старый 29.07.2008, 00:44
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Имя России

Цитата:
Сообщение от простой Посмотреть сообщение
Я даже предположить не мог, что организаторы окажутся такими маргиналами и будут так нагло накручивать голоса и замедлять счётчик за Сталина.
Подобная тактика скорее не направлена конкретно против Сталина. А направлена на то, чтобы вызвать как можно бОльший резонанас в обществе. Одна из целей таких действий - поднять как можно больше денег на проекте.
Почитайте по блогам настроения тех, кто голосует за других личностей. (Хть за Ленина хоть за высоцкого - да за кого угодно.) ВСЕ кричат о том, что администрация накручивает голоса за других кандидатов. Также многие говорят, что администрация накручивает голоса за Сталина. как и мы говорим, о том, что накрутки идут на других конкурентов. А програмы голосвалки есть у тех и у других. Администрации даже особо напрягаться не надо теперь.

Вспоминая слова любимова, призывавшего голосовать за Николая - "голосуем за николая II - фигуру, способную объединить под собой..."
Любимов плохо знает историю? Вроде что-то должен знать. Тогда к чему такие слова? Николай, просравший свою страну - Никогда не сможет объединить всех русских людей.
Да нет! Все Любимов знает! только цель как раз противоположная - разъединить людей. И сам конкрус "имя России" для этого и служит.
Ни один даже самый великий гений чего либо - не сможет объединить под собою народ в такой постановке вопроса.

Можно ведь по разному все преподнести.
Выбирай Россия кто тебе ближе? Вождь Ленин? или Отец Иосиф? Или может Великий композитор Чайковский? поэт Высоцкий?

Выбирай Россия Кто тебе ближе? Тиран Сталин, погубивший миллионы? Или пидор - Чайковский? Или, быть может, наркоман Высоцкий?

Ставя вопрос таким образом - это предлагать "выбор без выбора". всегда будут поклонники у всех "конкурсантов"
И мы с вами сейчас идем на поводу у организаторов и послушно исполняем свои роли.

Почитайте раздел "новости" на сайте. Там специально собираются самые противоречивые мнения для того чтобы и тем и этим можно было угодить. Чем упорнее мы голосуем за Сталина - тем больше денег соберет проект.
Я думаю, все же правильнее байкотировать этот проект, а не принимать в нем активное участие. Более я голосовать там не буду.

Цитата:
Главная цель, чтобы Сталин набрал как можно больше голосов и попал в топ-12.
Это ровным счетом ничего не изменит и никак не заставит народ переосмыслить отношение к Сталину.
Ответить с цитированием