Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 28.11.2007, 15:32
Romax Romax вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 75
Romax на пути к лучшему
По умолчанию У меня брат около 20..

У меня брат около 20 лет на абсолютном вегетерианстве, потрябляет все только растительное и исключены все возможные косерванты (соль, сахар и т.д.) исключены все пищевые добавки, словом только то потребляет, что выращено из земли, из съедобного конечно. Вместо сахара у него мед, соль вообще исключает. Я удвивляюсь его сопособностям и сам уже решил перейти на вегетерианство. Никогда с тех самых пор как перешел решительно на вегетерианство он никогда не болел, даже обычной простудой. Он врать мне не будет. Как он говорит - его болезни не берут, т.к. им не за что за него зацепится.
А ведь все недуги со здоровьем, действительно от того, что мы потребляем и эта главная причина, а со всеми остальными факторами воздействия на здоровье иммунитет организма еще способен справлятся.
Все мясоеды обычно агрессивные личности, легко раздражимые - это еще одна причина возникновения заболеваний. Потому, что уже известно в науке, что информационно-энергетическое состояние человека сказывается на физическом организме и эта вторая главная причина.
По его умственному, душевному и физическому состоянию и форме показывает явные доказательства задуматься и мне о переходе тоже на вегетеранство. Он даже выглядит меня моложе, хотя я младше его на 6 лет.
Ответить с цитированием