Показать сообщение отдельно
  #384  
Старый 18.08.2008, 19:25
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Спасибо за доверие..Но знаете, я больше интересуюсь стратегическими вопросами, нет, за такическими действиями тоже слежу иногда, но увы мера моего понимания еще не настолько высока чтоб понимать все тонкости этих шахматных партий, которые запутаны и многоходовы.
По текущим моментам информационные источники КОб на сайте порой высказывают мнение, иногда я еще за прогнозами вот этого товарища наблюдаю
http://www.ap7.ru/ на главной странице в обновлениях он выкладывает заметки на злобу дня, так, по новостям в общих СМИ иногда пробегаю глазами..
А по поводу Кокойты не знаю что сказать, но меня бы больше интересовало бы не что он делает в данный момент, а кто он? Какой он?
Если он сделал один шаг к объединению, то не сделает ли он в случае изменившихся обстоятельств два шага к отделению?
Ведь если бы те грузины которые с чистыми помыслами сволакивали Шеварнадзе с трибуны ( в буквальном, кстати смысле) понимали кто такой Саакашвили, то очень бы подумали прежде чем его туда ставить..
Еслиб они знали что есть гарвардский проект, на базе которого создан гарвардский институт, если б они знали каким целям в глобальном масштабе служит это заведение, поставили бы они выходца гарварда во главу своего народа?
Кстати товарищ на чей сайт я ссылаюсь,прогнозировал в ближайшие годы объединение бывших республик, да и Ванга это тоже прогнозировала..
И вообще в глобальном смысле этого просто не может не быть, стратегически это так..а вот в тактических вопросах конечно дров еще много можно наломать..
В последнем выступлении на днях генерал Петров сказал что по закону времени дни ГП сочтены, но он будет цеплятся за позиции , а это цеплянье как правило связано с ломанием дров.
Ответить с цитированием