Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 23.07.2010, 12:43
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 6-й в Полный рост!

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
Убыль пошла на убыль
Спорить я с вами не собираюсь...
Ну вы лжете нам здесь. Зачем? не понятно...
Убыль не пошла на убыль:
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/...emo/demo11.htm
(1990- 2001) - в стране минус 1.4 млн чел. (Алкаш)
(2001- 2009) - в стране минус 4.4 млн чел.(putin)

Чисто по putin-скому периоду
(2001 -2004) минус 2.1 млн.
(2004 -2009) минус 2.3 млн.
Итог -4.4 млн (по офиц. статистике)

Справедливости ради стоит заметить ,что в 2007-2009 годах темп абсолютной убыли замедлился ,но во-первых "жирное" время позади и деньги проедены и разворованы ,во-вторых скатывание ситуации
в России вцелом к коллапсу за эти году усилилось. Парадоксально.

Цитата:
Вот пройдите по этой же ссылке. Графа естественный прирост с 2005 года пошла положительная динамика, там же есть графа с мигрантами.
Еще раз повторю,спэшл фор Ю.
Смысл не только в рождаемости а в социально-экономических условиях в стране. В России (при существующем геноциде) десятки тысяч беспризорных детей бродят по улицам и десятки тысяч в сиротских приютах... как исключительно увеличением Рождаемости можно решить эту проблему? Как исключительно Рождаемостю можно решить проблему коррупции, развала армии, предательства интересов страны?
Можно повышать население страны и при сегодняшнем уровне рождаемости - за счет снижения космических цифр умервщленных в России за год...

Цитата:
"У Абрамовича их 6...и у Кадырова тоже 6 ..." Они молодцы не спорю, хорошие бойцы невидимого фронта, а у вас их сколько????
У меня (у вас , у Александр_Игоревич"а ) их десятки тысяч ...они выброшены на улицы и в сиротские приюты в результате геноцида народа...И меня больше тревожит этот вопрос а не как получить вторую пиццу при покупке первой...

Цитата:
Если бы вы сказали что у вас их 6 я бы заткнулся поняв, что вы то не просто тут на сайте пальцы стачиваете об клаву.
Вам количественные показатели важны ?В этом Африканцы помогут Вашему городу и области с подачи вашего руководителя департамента по вопросам семьи и демографического развития Самарской области (ранее министра Швабриной).

Последний раз редактировалось Абориген; 23.07.2010 в 13:16.
Ответить с цитированием