Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #316  
Старый 03.01.2012, 08:08
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

равен колпак, прривет. получилось..ххоро\\нет//хорррошо.
думаю и думаетсЯ вот. ..смысловой ряд. ты думаеш, мне не ..\вот тебе. мерзнет сволочь. закачиваем этиленгликоль и он\колея володина\ ..будет работать. а ты думаеш этот ряд безсмысловой(эх, еща бы знаки вопроса да вверх ногами, тоже смысл)переерничал.
вот заноза, о чем речь. хочу с тобой, вровень, о чем? родине. это тоже сомнение некое. (здесь, вижу, нагнет положил тяжеловат. но если мы стобой, равен, не колпаки, то и грош нам цена)
горькая моя родина. пахмутова добронравов. кубанский казачий хор. неизвестная молодая солистка. первое серьезное выступление на сцене, допустим. надо было выбрать. выбирали и выбор пал. сразу вступление, крупный план и усилие. на лице и внутреннее. прикрыты глаза. образ. пахмутова или другой наставник, урок. в нашем мире трудно войти в добрый правильный образ. а здесь песня о родине. современное лицо. когда все продано, каким быть девушкам? молодец. вот молодость! пусть усилие. над собой, оно, милая, над миром. трудно пройти. много смелых, удача на зависть. зубастая радость, милая, она не нужна. вот.. в общем тебе и родина. так просто
........................................................
...............................................................
не.зкакать нам рановато. правда равен спасибо но давай позкачем
чем плох зюганов? понятно, никаких смысловых рядов. и это, заметь, для народа! ряды народу другия рядят.
оно может и правда, управитель не важенКогда народ управитель. надо дорасти. чуток.
это тоже ряд. вот это ряд Дак ряд.!
пушкин не мог. высоцкого подставили. но!было же. был состоялса великий советский народ.
ну ладно, на этом и сыграли советские масоны. на кон поставили. бога, заметь. я без напряга.
из тела выходить, ряд рядить. оно даетса
только поэтому. ведь должно бытьСвет. простимнеДоколе?ЯНачало?
не остави меня.ну ладно равен. эстетколпак. согласен. ты
ты в деле? доле.Колпак!равен.
ну ладно. светнарод. эгрегор ноосфера бог. ставки? пророк гремушки.Когда?видеть или хоть чуть греть.равен
Ответить с цитированием