Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 19.11.2007, 07:47
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию ValeryElf пишет: дл..

ValeryElf пишет:
Цитата:
для Форума
Предлагаю для начала потребность разбить на составляющие, а потом каждую составляющую обсудить конкретно в соответствующих темах форума.
Итак
1. Потребность в питании.
2. Потребность в продолжении рода.
3. Потребность в образовании и нравственном развитии.
4. Потребность в работе.
5. Потребность в отдыхе.
6. Потребность в жилье.
7. Потребность в помощи.
8. Потребность в защите.
9. Потребность в личных вещах.
Прошу дополнять список потребностей.
У меня тоже было подобное предложение, жаль что Вы не обратили на него внимание. Однако потом понял что все значительно сложнее.

Дело в том что для разных людей разными являются необходмые вещи. Кто-то может в стужу ходить в купальнике, кто-то может питаться одними фруктами, или вообще обходиться без пищи, но для большинства однозначно это будет вредно.

Поэтому я и предложил обсудить вопрос развития человека. Необходимо, определить к чему необходимо стремиться, определить этапы развития, причем для каждого этапа определить четкие критерии, по которым можно понять что человек действительно достиг этой "ступеньки". И самое главное дать подробный метод перехода из одного этапа в другой. Есть ли это в КОБе? Вообще говоря НЕТ. Есть только ВЕРА в МЕРУ, СОВЕСТЬ, Человечный строй психики. А как к этому прийти? никто не знает. При этом все ждут божественного вмешательства.

Думаю это вполне конструктивная критика, надеюсь также на конструктивный ответ.
Ответить с цитированием