Показать сообщение отдельно
  #405  
Старый 05.08.2010, 21:58
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Вспоминаю Ералаш. Там сидят молодые девченки на лавочке и в резиночки играют(я называю это тянуть резину). Всех проходящих они обсуждают... Так до старости и дообсуждались.

Уважаемые соотечественники,если вы не дураки(по крайней мере я не считаю большенство форумчан дураками). Многие из Вас люди неопределившиеся(дорогу осилит идущий) до конца и много неясного еще осталось , но дело в том, что соблюдение Заповедей Христа не такое уж дурное занятие. Впрочим и эти Заповеди можно исказить до неузнаваемости. Люди пытаются обосновать свой нравственный произвол, полагая, что на пенсии он окончательно во всем разберется, а пока вроде как примеряется то к одному направлению, то к другому. Ищет где же ему по-лучше то будет. Еще и пытается высступать со словами обольщения. Он не разобрался. Так чего он ищет?

На это есть емкая пословица у нас у русских- Наш пострел везде поспел.
Конечно я не такой спорый с выводами и умишком не вышел , чтобы постичь все эти премудрости отчего же это быть Православным так плохо и думаю что из числа Православных у многих не выпытаешь что же за заповеди такие изложил Иисус(таким православным быть не очень то хорошо). Я например часто спрашиваю,чем отличается католик от православного?Ответ всегда один, что я просто верю. А соблюдение заповедей на ум редко кому приходит. Найти истинного Православного из числа православных очень сложно,но кризис коснулся не только Православия. Причина одна-нет веры в самого человека.
Сердца людей слишком изменила вседозволенность.Людьми движет экономический интерес чичиковская копейка. У него интерес такой и ты ему можешь хоть сколько баки заколачивать своими проповедями от этого его представления не изменятся, но всегда найдется тот кто подстроится под этот интерес при чем формы каким образом происходит подстройка очень интересные и человек глядишь уже адепт новой религии.
Он еще и посмеется над тобой. Ты что,мол, дурной такой, давай к нам, это так прикольно, по-современному.
Нехай вначале предоставят контраргументы,которые смогли бы опровергнуть уже имеющиеся доводы по поводу того или иного положения Православной Веры( в чем я крайне сомневаюсь).
Пока я вижу одни эмоции.
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием