Тема: Война
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 23.10.2010, 14:11
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Война

Цитата:
Сообщение от волчок серый бочок Посмотреть сообщение
Я имею войну настоящую,когда каждому и всем вокруг него станет совершенно понятно кто он такой.И когда обнажиться самый реальный для человечества выбор - смерть или воля...
Слушай ты к чему призываешь народ. Ты хоть сам то понимаешь о чем ты говоришь? Я так понимаю ты очень плохо изучил 2-ую мировую войну. Война это не только бегать с оружием в руках и убивать ппротивника как в компьютерных играх. Это еще и масовая гибель мирного населения, которое ты не сможешь защитить как бы не хотел. Это гибель сотни тысяч детей, женщин, стариков. Которые не имеют при военных действиях ни одного шанса выжить в отличие от тебя. Передовые войска как такого только сдерживают, а вот тыл идет полностью на уничтожения.
,И ты мне сейчас предлагаешь убить моего же ребенка вот таким вот способом. Показать какой я папа герой, что убил физически какого то врага?
Пока нет войны у меня всегда есть свобода выбора, что мне делать, и как мне делать. И при хорошем раскладе поменять ход событии в мою пользу, без уничтожения моего же народа.
Лучше взял бы если так много энергии, и ходил бы бомбил продавцов сигарет и алкоголя. Чтоб не продовали эту гадость подросткам. Заимись лучше этим.Вот где вышел бы супер результат, а не бегать искать мифического врага. Когда нация здорова, она не победима.
Так вот когда начнешь бегать и запрещать продажу гадости подросткам, ты сам увидишь как тебе с ходу обламают рога. Подготовься вот к этим лучше " боевым" действиям. Тут тебе по настоящему пригодиться дедовская берданка.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием