Тема: Онанизм
Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 22.05.2009, 17:17
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Цитата:
Сообщение от Алексей сталкер Посмотреть сообщение
Я уже как-то раз воздерживался недельку или полторы ...
Я не читал всю ветку, поэтому могу повторить сказанные кемто слова..
Все что напишу помогает лично мне.
1. Занятия спортом - бег через день. по 4-5 км.
2. Общение с девушками (у меня много друзей женского пола, с которыми я общяюсь практически каждый день (именно общаюсь) Видеть в женщине прежде всего человека, и ответственность за нее (меня это сразу охлаждает) интимные отношения у меня были последний раз 2 года назад, и после, какоето время было тяжело... а через месяц организм подстраивается...
3. не врать себе, и другим - это позволяет легче сябя держать в руках - всегда готов сказать правду - недрочу! (это конечно незначит что совсем, всякое бывает, знаете ли, и проснешся в неудобной позе, и понять не можешь - толи приснилось, а толи нет )
4. Цель должна быть! важная цель - Нужно чтото делать оч. важное! а это не пристойное занятие действует на мозг нехорошо, и память и внимание улетучивается, и самоощущение, особенно самоуважение.
5. Обливания холодной водой по утрам. можно и не только по утрам.
6. Ну и наверное гигиена, потому как по этой причине может быть излишняя возбудимость.
7. После воздержания больше месяца (полного и от навязчивых мыслей и от дел, наступают серьезные сдвиги в сознании, даже не знаю как их описать, можно решить что ты бог или еще что в голову придет, у меня было серьезно, при этом чтото происходит с речью, девушки начинают как зомби смотреть, и тут нужно поосторожнее (возможно такое только у меня, я еще и животных не ем...)