Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 20.03.2010, 16:32
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.

Цитата:
Сообщение от kowalski Посмотреть сообщение
Да не буду тогда употреблять воду, замороженную в морозилке с мясом....
если точный эффект неизвестен, то лучше не надо. Лучше уж когда морозилка будет забита, например, ягодами, тогда можно будет поморозить.
А так непонятно что с этим мясом, можно так в себя этой смерти налить....
Буду употреблять только зимой, выставлять банку с водой на подоконник....
С таким подходом (а он тоже важен - это ваше Э-И поле) лучше и от мясоедения отойти. Этот тип питания имеет место, я не осуждаю мясоедов, кошки - те же жестокие убийцы-маньяки (развлекаются, с нашей точки зрения, с полумертвой жертвой) в таком случае, но этот тип питания - экстремален. Он для того, чтобы выжить, а не для того, чтобы жить.
По своему опыту скажу, что субъективно талая вода - вкуснее. Я, когда дрова, скажем, целый день колю, воды не пью, а грызу сосульки. Хорошо утоляет жажду. Есть, кстати, тоже не могу до вечера - тяжело работать.

По поводу трупов в морозилке: колебания молекул не прекращаются до абсолютного нуля температур. Колебания молекул должны порождать и магнитные колебания - видимо это базовая информация или несущая частота. Второе скорее, однако всякое колебание значимо, все несет информацию. Если информация в воде, которая в мясе, несет в себе какой-то основопологающий негатив, то она должна давать "наводки" на всю воду вокруг. Остается один вопрос: страх животного является ли базовой информацией для воды, несет ли вода в мясе эту информацию после замораживания мяса? Если да - то инфа "наводится" однозначно и при фазовых переходах никуда не девается. Хотя - наврядли. Такова моя умеренно-оптимистическая оценка. Устал быть пессимистом.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием