Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 15.11.2008, 13:58
Аватар для DjAlex
DjAlex DjAlex вне форума
участник
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Ханты-Мансийск, Тюменская область
Сообщений: 75
DjAlex на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Насчет перехвата управления внесу свои 5 копеек, с Вашего позволения.

На данный момент являюсь.. да кем я только не являюсь на данный момент.. Перечислю, только не сочтите за хвастовство, не преследую такой цели. так вот, я на данный момент:
1. Председателем районной молодежной организации.
2. Методист комитета по культуре, молодежной политике и спорту района.
3. Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа.
4. Корреспондент окружной газеты, и одновременно выпускаю свою районную газету, молодежную.

Как бы, у меня в боекомплекте полный боезапас информационного (и не только) воздействия на нынешнюю управленческую систему. Все возможности её видоизменения посредством КОБы. Но это - как бы. Потому как:
1. Как молодежная организация - необходимы финансовые постоянные вливания для издания той же молодежной газеты. Да и время (а исходя из частоты процессов, ежедневного информационного потока и обязанностей по месту работы - его нет, это факт).
2. Как работник комитета - для реализации проектов, связанных с КОБой (мною написаны положения, составлены сметы расходов и т.п.) нет средств, так как на молодежную политику бюджет выделяет немного денег и предпочтение отдается мероприятиям, запущенным ранее. Единственное, что остается - использовать эти мероприятия, т.е. внедрять исподволь информацию.
3. Общественная палата округа. Мне необходимо постоянное методическое сопровождение со стороны опытных управленцев для того, чтобы полностью реализовывать все функциональные ресурсы этой должности. А т.к. я еще не имел возможности посетить курсы Академии управления - я не могу полноценно работать..
Наверное, именно это и заставило меня написать данное сообщение. Обладая всеми возможностями, не могу их реализовать полагаясь на КОБу.
Единственный выход здесь вижу лишь в непосредственных рекомендациях напрямую из штаба Народного движения "КПЕ", которрые я буду выполнять. С чем к Вам и обращаюсь, администрация сайта!

4. Быть корреспондентом - оптимальное условие для распространения материалов. Но один материал уже отказались напечатать, в виду прямой критику нынешнего жизнеустроя. Хотя пара других материалов по КОБе прошли . Но работа в газете у меня второстепенная, т.к. административная работа забирает весь рабочий день.

Надеюсь, меня услышат и посоветуют.
Ответить с цитированием