Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 17.03.2018, 13:21
Гарик7 Гарик7 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 13
Гарик7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента РФ 2018

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
...
А теперь посмотрите на действия Грудинина, на то куда он направляет львиную долю заработанных средств, какие условия он создает детям, на методику передачи знаний и опыта в их школе.
Львиная доля прибыли заработанная коллективом под руководством Грудинина тратится именно на повышение уровня развития детей.
Не сомневайтесь в нем и объясните это тем, кто сомневается.

Цитата:
Сообщение от xray Посмотреть сообщение
Грудинин построил школу выше чем элитного уровня, прекрасно оснащённую, но учится там совсем не золотая молодёжь.
В толпоэлитарном сословном обществе это не одобряется -- простолюдины не должны иметь хорошего образования.

Почитал про школу. Муниципальная школа в совхозе уже была. Потом Грудинин её то ли отремонтировал, то ли построил заново, на деньги бизнесмена Агаларова. Потом школа была передана на баланс города Москвы и её финансированием фактически занимаются именно столичные власти.
Думаю в школе важнее не то, как она оснащена, а какие знания там даются.
Я сомневаюсь что в школе "совхоза" преподают ДОТУ или реальную (не выдуманную) историю.
Если в школе (элитной или обычной) учат по современным учебникам, написанными для нас американцами и либералами, то на выходе получится не то, что нам хотелось бы (толпарь, служебный человек и т.д.)
Я думаю в вопросе о школе Вы преувеличиваете заслуги Грудинина, их явно недостаточно, чтобы мы проигнорировали мнение ВП СССР, КПЕ, ПВО, ФКТ-Алтай, НОД, забыли о достижениях Путина и сделали выбор в пользу Грудинина.

Последний раз редактировалось Гарик7; 17.03.2018 в 13:59.
Ответить с цитированием