Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 08.12.2015, 17:43
-Владимир- -Владимир- вне форума
участник
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 82
-Владимир- на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Учимся читать мысли - что есть душа - так же о реальности и иллюзии

Цитата:
Сообщение от индиец Посмотреть сообщение
Владимир, а хотели бы Вы вернуть потерянные знания всем людям? То есть дать технологию соединения человека с гармоничной для человека частью того, что Вы называете Вселенским Разумом?
Я это и пытаюсь сделать.

-----------------------------------
Теперь развеем существующие иллюзии относительно существования ангелов и демонов, которыми упиваются большое количество верующих людей.

Начну с небольшого примера, приведу один пример с моей практики со времен моей молодости.
Как то решил мысленно передать своему другу понимание о его окружении.
На следующий день встречаемся утром и он мне говорит, знаешь сон приснился удивительный, как будто бог посадил его на ладонь и поднял над домом и он увидел дворы окружающих домов, а во дворах свиней, шакалов, собак и тд.
Для него это было как знамение, сам бог поднял его и показал, впечатление от этого думаю останется у него на всю жизнь.

Для него это было знамение, а для меня очередным доказательством того, что ни каких ангелов и демонов не существует.
Моя доброжелательность и поучительский тон и послужили формированию этого образа, если бы я желал ему плохого, то предстал бы в совсем другом образе.

Ни каких демонов и ангелов не существует, все образы которых мы видим во время сна это информационное отражение реальных личностей.
При этом эти образы меняются в зависимости от их мышления, сегодня плохое отношение, завтра хорошее и в зависимости от этих отношений и меняется отражение информационной составной сущности.
------------------------------------------------------------------------------------
Вот фильм посмотрел недавно, как раз относительно заданной темы, староват он, спецэффектами не блещет, но если отбросить шелуху с превращением, то кое что интересное есть.
Эх, если бы сейчас автор снял этот фильм, с таким уровнем развития спецэффектов, то думаю смог бы четко представить картину видения памяти Разума.
http://bobfilm.net/.../16848-drugie-ipostasi-1980.html

Там как раз показывается момент, когда на Разум представленный в образе солнца( отражение Разума на информационном уровне представляется в форме солнца) надвигается затмение, вызванное религиозниками, которые многие века препятствовали развитию Разума и всячески наводили на него тень.
Короче, кто в теме, то поймет.

Еще про древних поклоняющихся Ра, Ра это ни солнце, Ра это Разум, во время транса или сна Разум предстает в образе Солнца, а все люди имеющие с ним связь, светятся этим ярким светом.
Ответить с цитированием