Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 16.05.2013, 03:20
Наталья_Я Наталья_Я вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 8
Наталья_Я на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Б – знак Божественного Образа. Божественный Образ это хорошо, а вот Божественный Род, это что-то особое. Показывается в словах сочетанием знаков
БР – этим показывается, что-то особое, большей частью неприятное, что создаёт неравноправие, все Роды как Роды, а этот особый, Божественный. Люди знали, что неравенство даёт неприятности, и не желая его рождения, приравнивали его к ШЕСТУ, к сухой, не рождающей ветви.
В предыдущих сообщениях Вы говорили также о том, что:
Цитата:
ДОБРО – это утверждение Двуединства Образа особого Божественного Рода.
Зная, эти особенности ДОБРА, наши предки относили к добру только материальные вещи, а добрыми делами называлось изготовление чего-то материального, того, что не-жалко бросить.
А каким понятием раньше называли то, что сейчас называют "добром" и вкладывают иной смысл, а не то, что бросить не жалко? Получается, наши дети, воспитываемые на понятиях "добра" и "зла" в сказках, уже с детства впитывают искажённые смыслы?
А пожелания "доброго утра", "доброго дня", "доброй ночи" получаются сродни пожеланию иллюзорного "мира" "Мир вашему дому", о чём Вы тоже писали ранее?

Если Вас не затруднит, объясните, пожалуйста, сочетание букв в имени Добрыня. Мы очень трепетно относились к выбору этого имени для своего сыночка (можно сказать, он к нам пришёл только после того, как было выбрано это имя), но то, что Вы пишете про сочетание БР, не даёт покоя. Наоборот, это имя вызывает самые приятные чувства у нас и у нашего окружения.

Спасибо!
Ответить с цитированием